Устройство мира - разные теории

Список разделов Общество Религия и философия

Описание: Если есть, что сказать – пожалуйста. Единственное, что от вас требуется – уважение чужих взглядов.
Модератор: Katerinka

#1 Katerinka » 04.01.2010, 00:47

Теория сброса времени
В этой теории считается, что вся структура солнечной системы не находится в реальности, общей с физической реальностью галактики. Эдакая карманная вселенная с радиусом в 1,3 световых года. Подразумевается, что всё это место находится в “четырёхмерной” вселенной. Это значит, что в четвёртом измерении можно создавать копии трёхмерных объектов, как мы создаём копии листов бумаги с информацией с помощью ксерокса.

Так вот, предполагается, что существует четырёхмерная ось, на которую нанизано большое количество “тысячи” разнообразных трёхмерных физических и астральных земель. И на верхних астральных этажах такой вот структуры можно организовать некое подобие рая и отправлять на время, как в награду, туда некоторых спокойных заключённых. Соответственно, на нижних астральных этажах этого “заведения” можно создать ад и отправлять в него нарушителей спокойствия, “в наказание”.

Естественно, мы имеем охрану этого места, выглядящих как ангелы и дьяволы. Они осознают это, но для того, чтобы сбить нас с толку, они играют в эти игры хороших ангелов и плохих дьяволов.

Если мы разрушаем этот мир, например, ядерной войной, или же, взрываем солнце, они могут восстановить всё с последней, созданной ими копии. То есть, я хочу сказать, что нам не дадут и не позволят умереть толпой. Самоубийц, конечно, или других, невовремя умерших, можно на время помещать на другие, более фантастические копии Земли. Но вот толпой мы не умрём.

Подробнее здесь http://pri4ina.ru/index/cosmic_history_11/0-28

:unknown: :unknown: :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 75 (+76/−1)
Темы: 319
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Устройство мира - разные теории

#2 Mira » 04.01.2010, 00:54

Katerinka писал(а):Но вот толпой мы не умрём.
я знааала :D
Изображение
Mira
I am amazing
Аватара
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 9 лет 4 месяца

Re: Устройство мира - разные теории

#3 Katerinka » 04.01.2010, 00:55

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:beer: