Православие

Список разделов Общество Религия и философия

Описание: Если есть, что сказать – пожалуйста. Единственное, что от вас требуется – уважение чужих взглядов.
Модератор: Katerinka

Re: Православие

#81 гроз » 23.11.2015, 09:24

Владимир1 писал(а):1. Молодца. что прочитал.
2. Если бы не дситни, то много бы гадости не услышали. Я же приводил пример, если жена не твоя, то и рот захлопни. А если язык чешется на эту тему, то к бабушкам на лавочку ( но здесь не тот случай).
3. Вы хотите поговорить о панфиловцах, открывайте тему и уж по ней я Вам покажу, что Вы в ней темный, как таракан, да и не только в ней.
4. Если бы Вы лично были не возраста 38-ми, а посерьезнее, то я бы поговорил с Вами и о православии, а так... - как в дырявое ведро воду лить.
5. "...если вы верите и хотите нести эту веру в массы..." - Как вы могли заметить, на форуме у нас миссионерством здесь никто не страдает. А если Вам не несут, то нехрет и "поливать". От Вас всего-то надо - чтоб Вы не лезли туда, куда просят не лезть. Этого мало????
6. Почему я заговорил о Вашем возрасте. Ну. к 40-ка это уже не мальчики, а мужики.
Ну, типа. в голове все устаканилось.
По Советам Вы только и смогли сказать, что за репетиторство. Это о ЧЕМ говорит????
Потом, не разобравшись, полезли в правдоискательство с подачи дситни. Ести Ты правдоруб, и из Донецка, возраст призывной, то почему ни за красных, ни за белых??? Вот открой мне Правду, брат????
Давай тему такую откроем и поговорим о тебе, о дситни. Давай поговорим о сермяжной правде бытия, а не о православии???
2) вы понимаете для чего создавался интернет ? я понимаю что вас бесит невозможность закрыть рот оппоненту - так в игнор и все дела чего мучаетесь ? 3) про панфиловцев обязательно открою и буду рад если ошибся - до конца недели :) 4 ) вера ( и православие в частности - раз уж о ней речь ) не предполагает возрастного ограничения и притеснения по этому признаку - так как вы выразились могут выражаться только люди очень далекие от веры или фанатики ( что еще хуже ) - не обижайтесь только :) представляете если б иисусу вменили в вину его возраст ? или в церковь приходит человек а батюшка ему - сколько тебе лет ? иди подрасти еще малеха :) 5 ) не говорите куда мне лезть и я не скажу куда вам идти - я вас не оскарблял и ваших советов о чем писать вроде не спрашивал - не нравится что пишу - в игнор :) 6 ) кто вам сказал что я не за красных и не за белых ?! мне вам на весь нет рассказывать ? закончится война , встретимся и поговорим :) ну и желание перевести разговор с обсуждаемых проблем на личность говорит что вы чувствуете свою неправоту
гроз
Лояльность: 93 (+93/−0)
С нами: 1 год 3 месяца

#82 Владимир1 » 23.11.2015, 10:16

Меня бесит не отсутствие возможности закрыть, а то, как это преподносится.
Поясню на пальцах, если Вы не понимаете.

дситни, не говорит правду всю. Он берет только ту правду, которая негативна и на этом строит Все! Это не правильно, однобоко.
Он говорит, не согласны, тогда докажите.
Ну это же глупо!!! При этом подборка идет только негативная. Вопрос задайте себе, зачем он это делает???? Правда? Правда, но не вся! Если хочешь говорить, то разберись сам, для начала.
Вот он начал говорить об облигациях, сам он в теме, или мне здесь всю программу правительства и партии изложить???
Вопрос только в том, что если ты начнешь на каждый чих возражать, искать обоснование, то будешь просто не успевать отгавкиваться.
А он в это время превратит весь форум в помойку, где все прошлое - просто грязь.
И выбраны им для измазывание дерьмом темы:
1.СССР.
2. Православие.
При этом, именно эти темы так рьяно пачкаются определенными кругами на Украине. Какими? Те, кто за дружбу с Россиией? Те, кто за правду или за альтернанивную историю?
Владимир1
Лояльность: 14 (+18/−4)
Темы: 4
С нами: 2 года

#83 гроз » 23.11.2015, 10:40

Владимир1 писал(а):Меня бесит не отсутствие возможности закрыть, а то, как это преподносится.
Поясню на пальцах, если Вы не понимаете.

дситни, не говорит правду всю. Он берет только ту правду, которая негативна и на этом строит Все! Это не правильно, однобоко.
Ну это же глупо!!! При этом подборка идет только негативная. Вопрос задайте себе, зачем он это делает???? Правда? Правда, но не вся! Если хочешь говорить, то разберись сам, для начала.
Вот он начал говорить об облигациях, сам он в теме, или мне здесь всю программу правительства и партии изложить???
Вопрос только в том, что если ты начнешь на каждый чих возражать, искать обоснование, то будешь просто не успевать отгавкиваться.
А он в это время превратит весь форум в помойку, где все прошлое - просто грязь.
И выбраны им для измазывание дерьмом темы:
1.СССР.
2. Православие.
При этом, именно эти темы так рьяно пачкаются определенными кругами на Украине. Какими? Те, кто за дружбу с Россиией? Те, кто за правду или за альтернанивную историю?
но дзинти ни когда не выступал против россии или дружбы с ней - это точно ( по другому форуму это очень хорошо видно ) . насчет того что "мелочевкой" можно засрать тему и форум - согласен - но кто определяет что важно а что второстепенно ? насчет облигаций - у нас они то же остались - конечно это "мелочевка" но все ж .была ли от таких займов польза для государства ? огромная и в них была острая необходимость - но все ж я думаю при той поддержки в обществе добровольно денег собрали б не меньше - нагибание всегда противит человеку - когда говорят " сколько не жалко" люди всегда дадут больше чем фиксированное "надо" :)
гроз

#84 DSitni » 23.11.2015, 13:47

Владимир1 писал(а):дситни, не говорит правду всю. Он берет только ту правду, которая негативна и на этом строит Все! Это не правильно, однобоко.
Ну это же глупо!!! При этом подборка идет только негативная. Вопрос задайте себе, зачем он это делает???? Правда? Правда, но не вся! Если хочешь говорить, то разберись сам, для начала...
Свои утверждения как - то - "Ну это же глупо" - нужно обосновывать ! 8) ...Хоть как - то !!! ...Иначе это выглядит просто хамски ....
А вот на эту вашу мысль ..
Вот он начал говорить об облигациях, сам он в теме, или мне здесь всю программу правительства и партии изложить????
Отвечу прекрасной цитатой из сети :twisted: 8) .
Необязательно быть поваром, чтобы понимать, что еда приготовлена отвратительно, и уж совершенно необязательно, констатируя отвратительный вкус еды, предлагать рецепт её улучшения.
Это задача других людей, которые готовят еду, и которые ими руководят.
А я — потребитель и хочу, чтобы за мои деньги мне поставлялась качественная услуга и/или продукт. А уж как это будет сделано, должны придумывать те, кому за эти деньги платят (в том числе и из моих налогов).

...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 164 (+174/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

#85 Владимир1 » 23.11.2015, 14:26

DSitni писал(а): А я — потребитель и хочу, чтобы за мои деньги мне поставлялась качественная услуга и/или продукт. А уж как это будет сделано, должны придумывать те, кому за эти деньги платят (в том числе и из моих налогов).[/i]

И где лично Ваши облигации??? :)
Владимир1

#86 Владимир1 » 23.11.2015, 15:42

Владимир1

#87 гроз » 23.11.2015, 16:18

а что вы от фашистов и отморозков ожидали ? когда нибудь эта вакханалия закончится и "никто не будет забыт" я надеюсь .
гроз

#88 Владимир1 » 23.11.2015, 16:29

гроз писал(а):а что вы от фашистов и отморозков ожидали ? когда нибудь эта вакханалия закончится и "никто не будет забыт" я надеюсь .

Забыт-не забыт - это вопрос десятый.
А сейчас чего на их "мельницу воду лить"???
И кто тот, кто "подливает" в интересах этих людей?
Вот и говорю, не является ли дситни эдаким Hiwi (Hilfswilliger) сегодняшнего дня?
Владимир1

#89 гроз » 23.11.2015, 19:34

Владимир1 писал(а):Забыт-не забыт - это вопрос десятый.
А сейчас чего на их "мельницу воду лить"???
И кто тот, кто "подливает" в интересах этих людей?
Вот и говорю, не является ли дситни эдаким Hiwi (Hilfswilliger) сегодняшнего дня?
вы не понимаете - он и я не говорим что они правы , мы показываем где вы ошибаетесь , что б эти ошибки исправить и более сильными победить зло . вот если тренер говорит подопечному что он хуже делает упражнения чем конкуренты и ему для победы надо меньше жрать - будет считаться что он " на их "мельницу воду лить" ? если б дсинти начал на свидомом форуме "обличать" тогда да - это б было злорадством и некрасиво - а здесь он и я открыто говорим о недостатках , вы с этим соглашаетесь и вместо того что б сказать как было бы лучше и справедливее начинаете записывать нас в враги - да если такие друзья которые на черное говорят белое то и врагов не надо . :(
гроз

#90 DSitni » 23.11.2015, 20:23

гроз писал(а):вы не понимаете - он и я не говорим что они правы , мы показываем где вы ошибаетесь , что б эти ошибки исправить и более сильными победить зло . вот если тренер говорит подопечному что он хуже делает упражнения чем конкуренты и ему для победы надо меньше жрать - будет считаться что он " на их "мельницу воду лить" ? если б дсинти начал на свидомом форуме "обличать" тогда да - это б было злорадством и некрасиво - а здесь он и я открыто говорим о недостатках , вы с этим соглашаетесь и вместо того что б сказать как было бы лучше и справедливее начинаете записывать нас в враги - да если такие друзья, которые на черное говорят белое, то и врагов не надо . :(
Прямо в яблочко !!!.... :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :beer: :beer: :beer: :beer: ............
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 164 (+174/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Религия и философия