Творчество

Список разделов Общество Религия и философия

Описание: Если есть, что сказать – пожалуйста. Единственное, что от вас требуется – уважение чужих взглядов.
Модератор: Katerinka

#1 Варяг » 06.12.2014, 13:33

Вот в последнее время,пожалуй, с осени прошлого года, пропало творчество "обитателей" сайта. В основном ссылки на каких-то авторов и просто споры. Причем споры без особых аргументов, т.е. обыкновенные придирки, к фразам, а то и просто словам. Как хочу, так и развиваю свою мысль по поводу какого-то факта, изложенного автором. И это не взирая на то, что автор заметки смысл влаживает совершено другой. Как удобно, так и крутят, лишь бы спорить.
Раньше и новости были интереснее и разнообразнее...
И слаживается впечатление, что творческие люди просто перестали наш сайт посещать, нет интереса.

Спорт. Кроме футбола - тишина, хотя и здесь только просмотры идут. Некому вбросить что-то свое. Попытки были, но быстро угасли...
Музыка. Удивляюсь... Что, радио включил или какой-то концерт в инете и все понравилось? Почему и сделана выборка. Так можно что-то выбрать и не обязательно по "зарубежке", но и по отечественной эстраде и классике (кто что любит). Но тема не идет.
Литература. Чуть воспрянули... и вновь затихло. Кто-то хотел сказки писать плагиатом... И где они?
Наши хобби...
Нет филателистов, нет туристов, нет коллекционеров...
Хоть в историческом плане люди "работают" и столько интересного выкладывают...
Как-то в первые годы сайта интереснее было, как мне кажется... Понятно, что время сейчас не стабильное, но это в Укропии. А остальные?
Разве только политика интересует? Столько вокруг интересного...
Или идет деградация какая-то, лень, стали люди не интересными? Ничего не надо, ничто не интересует...
Варяг
Автор темы
Аватара
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 13
С нами: 3 года 11 месяцев

Re: Творчество

#2 Nikolya » 08.12.2014, 12:22

Варяг писал(а):Как-то в первые годы сайта интереснее было, как мне кажется... Понятно, что время сейчас не стабильное, но это в Укропии. А остальные?
Разве только политика интересует? Столько вокруг интересного...
Или идет деградация какая-то, лень, стали люди не интересными? Ничего не надо, ничто не интересует...

Вы абсольтно правы.
"А остальные?"
Так резко все поменялось. Такой ужас творится в соседней стране, которую все еще ощущаешь своей. Все прежнее кажется не нужным, мелким. Идет переосмысливание себя.
Я вчера случайно попала на какой-то ролик "Дождя". Сюжет, не знаю как назвать, решили проехать путем Радищева из Петербурга в Москву. Без глубины, не философствуя, как казахи - что вижу, о том и пою. В середине сюжета забыли уже о Радищеве, а задались вопросом "Кому на Руси жить хорошо" В итоге пришли к заключению, что только алкоголикам. Ну что от "Дождя" еще дождешься? Хотя в сюжете и был ответ. Среди брошенных изб, настоящая жемчужина. Удивительно красивый дом. Дом в который мастер вложил всю душу. Но камера скользнула мимо.
Так что Вы абсолютно правы. Надо брать себя в руки
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 8
С нами: 2 года 5 месяцев

Re: Творчество

#3 DSitni » 11.12.2014, 10:45

Варяг.. вам очень хорошо ответила Nikolya...а я это всё подтверждаю...Большинство моих друзей и родственников из России тоже переживают за "ужас в соседней стране " ...сидя в инете ...А это очень много времени убивает .. :secret: ...

ИзображениеИзображение
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 150 (+160/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца

Вернуться в Религия и философия