Безумный мир

Список разделов Общество За морем

Описание: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Модератор: Katerinka

Re: Безумный мир

#11 Katerinka » 21.01.2010, 14:17

24-летняя жительница Лондона выложила в Интернет видеоролик, в котором заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз. «Вторую половинку» Гермионы Уэй зовут Алекс, ему около 1,5 лет. На видео девушка целуется со своим «мужем» и говорит, что они хотят заключить традиционный брак, сообщает агентство «Українські новини».

Ее главный аргумент — поскольку позволили жениться геям, то должны позволить ей, ведь, по словам Гермионы, «Алекс ничем не хуже». «Замуж надо выходить за любимого, я очень люблю свой ноутбук. Можно сказать, что я не имела таких чувств ни к кому другому, да и спим мы с ним вместе», — призналась она.

Мать девушки, Джейн Уэй, отметила, что первоначально считала склонности дочери странными, но сейчас свыклась с мыслью, что ее будущим зятем может стать компьютер. Миссис Уэй считает, что главное — это счастье Гермионы.

Сама же девушка на вопрос о том, почему она выбрала в мужья ноутбук, ответила, что это единственный субъект, который ей полностью подходит — его можно настроить, выбросив лишнее и оставив только то, что по душе.

http://vlasti.net/news/74392

-----------

логично? :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 56 (+57/−1)
Темы: 319
С нами: 7 лет 5 месяцев

#12 Пчела_Майя » 21.01.2010, 14:30

:D да уж....я бы её в больничку отправила... :twisted:
Пчела_Майя
Любовь Игуана
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 2

#13 Katerinka » 21.01.2010, 15:28

Пчела_Майя
почему?

Katerinka писал(а):его можно настроить, выбросив лишнее и оставив только то, что по душе.
идеальный вариант! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы

#14 Sloniha » 21.01.2010, 17:07

Я бы тоже положила. А ещё лучше — забрать у неё компьютер, как у маленькой, чтобы вспомнила, что такое реальная жизнь. Нафига ей брак регистрировать? Пусть так живут душа в душу :ROFL: Интересные у них Электроники получатся :twisted:
10 марта — день облачных слонов
Молчанье — щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.
Sloniha
Темы: 467

#15 Katerinka » 21.01.2010, 17:39

Yuyo писал(а):Интересные у них Электроники получатся :twisted:

много маленьких ноутов... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Продавать будут! 8)
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы

#16 Sloniha » 21.01.2010, 18:40

тогда уж псп )))))
Молчанье — щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.
Sloniha

#17 Mira » 21.01.2010, 22:45

Katerinka писал(а):заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз.
и почему не удивляет даже?? :D
Изображение
Mira
I am amazing
Аватара
Темы: 9

#18 Mira » 18.04.2010, 20:35

Россиянин оставил в лондонском баре порядка 70 тысяч долларов

Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».

Сначала мужчина заказал редчайшую шестилитровую бутылку шампанского Dom Perignion Rose Gold и заплатил за неё 54 тысячи долларов. Рассчитываясь за выпивку, бизнесмен дал официанту чаевые — 15 тысяч долларов. Имя мужчины не разглашается. Об этом сообщает РСН.

Когда россиянин делал заказ, официант вызвал главного менеджера бара, чтобы тот стал свидетелем того, как посетитель заказывает редчайший напиток. Шампанское за несколько десятков тысяч долларов выпили достаточно быстро. На опустошение шестилитровой бутылки у пятерых гостей ушло меньше 45 минут. Стоит отметить, что всего в мире таких бутылок было изготовлено 35 штук. Сама ёмкость украшена чистым золотом.

мне вот только интересно почему в лондонском баре расчитывались и давали чаевые в долларах :fool:
или это автор статьи перевел для пущей значимости.. цифирок то в долларах гораздо больше
Изображение
Mira
I am amazing
Аватара
Темы: 9

#19 Sloniha » 18.04.2010, 21:49

лучше бы мне подарил. Тысяч 600 рублей.
Sloniha

#20 Katerinka » 19.04.2010, 00:54

Yuyo писал(а):Тысяч 600 рублей.
а остальное - мне... :D
Я бы потратила с большим КПД :no:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы