Безумный мир

Board index Общество За морем

Description: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Moderator: Katerinka

Re: Безумный мир

#11by Katerinka » 21.01.2010, 14:17

24-летняя жительница Лондона выложила в Интернет видеоролик, в котором заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз. «Вторую половинку» Гермионы Уэй зовут Алекс, ему около 1,5 лет. На видео девушка целуется со своим «мужем» и говорит, что они хотят заключить традиционный брак, сообщает агентство «Українські новини».

Ее главный аргумент — поскольку позволили жениться геям, то должны позволить ей, ведь, по словам Гермионы, «Алекс ничем не хуже». «Замуж надо выходить за любимого, я очень люблю свой ноутбук. Можно сказать, что я не имела таких чувств ни к кому другому, да и спим мы с ним вместе», — призналась она.

Мать девушки, Джейн Уэй, отметила, что первоначально считала склонности дочери странными, но сейчас свыклась с мыслью, что ее будущим зятем может стать компьютер. Миссис Уэй считает, что главное — это счастье Гермионы.

Сама же девушка на вопрос о том, почему она выбрала в мужья ноутбук, ответила, что это единственный субъект, который ей полностью подходит — его можно настроить, выбросив лишнее и оставив только то, что по душе.

http://vlasti.net/news/74392

-----------

логично? :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Topic author
Loyalty: 75 (+76/−1)
Topics: 319
With us: 9 years 8 months

#12by Пчела_Майя » 21.01.2010, 14:30

:D да уж....я бы её в больничку отправила... :twisted:
Пчела_Майя
Любовь Игуана
Loyalty: 0 (+0/−0)
Topics: 2

#13by Katerinka » 21.01.2010, 15:28

Пчела_Майя
почему?

Katerinka wrote:его можно настроить, выбросив лишнее и оставив только то, что по душе.
идеальный вариант! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учите историю, господа!
Katerinka
Topic author

#14by Sloniha » 21.01.2010, 17:07

Я бы тоже положила. А ещё лучше — забрать у неё компьютер, как у маленькой, чтобы вспомнила, что такое реальная жизнь. Нафига ей брак регистрировать? Пусть так живут душа в душу :ROFL: Интересные у них Электроники получатся :twisted:
10 марта — день облачных слонов
Молчанье — щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.
Sloniha
Topics: 467

#15by Katerinka » 21.01.2010, 17:39

Yuyo wrote:Интересные у них Электроники получатся :twisted:

много маленьких ноутов... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Продавать будут! 8)
Учите историю, господа!
Katerinka
Topic author

#16by Sloniha » 21.01.2010, 18:40

тогда уж псп )))))
Молчанье — щит от многих бед, а болтовня всегда во вред. Язык у человека мал, но сколько жизней он сломал.
Sloniha

#17by Mira » 21.01.2010, 22:45

Katerinka wrote:заявила, что живет в гражданском браке со своим ноутбуком и хочет официально зарегистрировать этот союз.
и почему не удивляет даже?? :D
Image
Mira
I am amazing
Topics: 9

#18by Mira » 18.04.2010, 20:35

Россиянин оставил в лондонском баре порядка 70 тысяч долларов

Российский бизнесмен поставил сразу два рекорда в одном из местных баров Лондона, тем самым, продемонстрировав «всю широту русской души».

Сначала мужчина заказал редчайшую шестилитровую бутылку шампанского Dom Perignion Rose Gold и заплатил за неё 54 тысячи долларов. Рассчитываясь за выпивку, бизнесмен дал официанту чаевые — 15 тысяч долларов. Имя мужчины не разглашается. Об этом сообщает РСН.

Когда россиянин делал заказ, официант вызвал главного менеджера бара, чтобы тот стал свидетелем того, как посетитель заказывает редчайший напиток. Шампанское за несколько десятков тысяч долларов выпили достаточно быстро. На опустошение шестилитровой бутылки у пятерых гостей ушло меньше 45 минут. Стоит отметить, что всего в мире таких бутылок было изготовлено 35 штук. Сама ёмкость украшена чистым золотом.

мне вот только интересно почему в лондонском баре расчитывались и давали чаевые в долларах :fool:
или это автор статьи перевел для пущей значимости.. цифирок то в долларах гораздо больше
Image
Mira
I am amazing
Topics: 9

#19by Sloniha » 18.04.2010, 21:49

лучше бы мне подарил. Тысяч 600 рублей.
Sloniha

#20by Katerinka » 19.04.2010, 00:54

Yuyo wrote:Тысяч 600 рублей.
а остальное - мне... :D
Я бы потратила с большим КПД :no:
Учите историю, господа!
Katerinka
Topic author