Безумный мир

Список разделов Общество За морем

Описание: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Модератор: Katerinka

Re: Безумный мир

#181 Katerinka » 04.11.2015, 01:09

Да, Йеллоустонский вулкан будет благом для нашей Земли..... :shock:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 60 (+61/−1)
Темы: 319
С нами: 7 лет 6 месяцев

#182 Nikolya » 04.11.2015, 15:27

Да, Канада...
Я в шоке.
Всегда считала Канаду такой милой страной.
Не ручаюсь за дословность, помните? "А над Канадой небо синее,
Меж берез дожди косые.
Так похоже на Россию.
Только это не Россия..."
Прочитала вот статью из ЖЖ
http://ivakin-alexey.livejournal.com/943269.html
Просто жуть. Не Россия. Не хочу больше в Канаду.
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 8
С нами: 2 года 6 месяцев

#183 DSitni » 04.11.2015, 21:13

:shock: :crazy: :shock: :crazy: ....Кроме как ответить цитатой из статьи ...и добавить нечего ....
У меня глаза на лоб вылезли. ....
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 165 (+176/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

#184 Katerinka » 06.11.2015, 01:51

да, я эту статью тоже вчера прочитала на Конте.
И тоже подумала
Nikolya писал(а):Не хочу больше в Канаду.

Да собственно и не очень-то хотелось. Но всегда думала, что это одна из самых "разумных" и нормальных стран без всяких извращений. :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы

#185 DSitni » 07.11.2015, 10:11

Charlie Hebdo окончательно перешел грань добра и зла

Источник: http://politikus.ru/events/62229-charli ... i-zla.html
Politikus.ru
Открыв сегодня ленту новостей, я испытал такой шок и бурю негодования, что даже весь укробред показался мне цветочками по сравнению с возмутительным поступком французского издания.
В сегодняшнем номере, который выйдет в печатной версии в районе 11 утра по Москве, будут опубликованы карикатуры на трагедию А312 в Египте!
Две карикатуры и «шутка» про авиалайнер – вот содержание этого номера.
На первой картинке изображен игиловский террорист, на голову которого летят тела и обломки самолета, подпись гласит «Российская авиация усилила бомбардировки», на второй карикатуре изображен череп на фоне обломков самолета и тел погибших и подпись «Надо было лететь на Air cocaine» (намек на скандал с Саркози, контрабандой кокаина и ненадежность российских авиакомпаний). Ну и где-то между этим двумя «шедеврами сатиры» размещена «шутка»: Сбить российский самолет – единственный способ для ИГИЛ достать 224 бесплатных обеда.
Это смешно??? Это смешно, я вас спрашиваю?!
Да первому, кто даже улыбнется такому «юмору», я готов лично выписать в торец!
Поскольку невозможно выразить ту боль и скорбь, которая до сих пор густым смогом висит в аэропорту Пулково, висит в душах всех россиян. А эти недочеловеки сочли возможным высмеять эту боль и скорбь, плюнуть на могилы погибших, поковырять своими вонючими руками кровоточащие раны сердец близких и родственников.
Это кощунство просто переходит все грани добра и зла! Я не могу понять, как эти люди вообще могут именовать себя журналистами, если для них ужасная гибель 224 человек – лишь повод поглумиться? Неужели в этом заключается свобода слова?
Нет, нет и еще раз нет! Никогда ни один профессиональный журналист, даже тот, кто работает на полицейской хронике и хронике происшествий не позволит себе даже намека на неуважение к родственникам погибших или пострадавших, а тем более к жертвам – это сильнейшее моральное табу для всех нормальных людей, а уж для работников СМИ тем более. За такое недостойное поведение можно с легкостью быть битым и вылететь с работы.
А тут не то что намек – тут прямое издевательство, которое просто ни в какие ворота не лезет.
Неужели погоня за тиражами, желание приобрести еще бОльшую скандальную известность отменяет все нормы нравственности?!
Им было мало сирийского мальчика, им было мало пророка Мухаммеда, им было мало праведного гнева мусульман, который (как я считаю, абсолютно справедливо) обрушился на них в январе этого года! Видимо, они хотят еще? Ну что ж, на кару небесную они себе уже давно заработали, а сегодняшним номером они еще и на суд Линча нарываются. И, я надеюсь, что ни один человек больше не скажет, что он – Шарли.
Zolotoy, специально для Politikus.ru
Под статьей множество гневных комментов ....Процитирую коммент котмакс, на мой взгляд, самый точный -- ( в контексте...)

Изображение
DSitni M
Аватара

#186 Katerinka » 26.11.2015, 13:53

к сожалению, тоже думаю, что "лечение нужно продолжить"... Но это так нетолерантно... :no:

И совсем не в тему, но другой темы подходящей не нашла

Король Швеции предлагает запретить ванны
Все ванны должны быть запрещены - снижение количество потребляемой воды пойдет на пользу состоянию экологии во всем мире. Об этом заявил шведский король Карл XVI Густав, который уже давно проявляет активность в вопросах защиты окружающей среды.
:pardon:

Ну европейцам не превыкать не мыться....
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы

#187 гроз » 26.11.2015, 14:00

Katerinka писал(а):Король Швеции предлагает запретить ванны
Все ванны должны быть запрещены - снижение количество потребляемой воды пойдет на пользу состоянию экологии во всем мире. Об этом заявил шведский король Карл XVI Густав, который уже давно проявляет активность в вопросах защиты окружающей среды.
можно еще запретить есть - тогда и вопрос фекалиями решится :D да со всем на свете решится - вымрут все и не узнают что воды на все хватало а король херней маялся :)
гроз
Лояльность: 93 (+93/−0)
С нами: 1 год 3 месяца

#188 Vicky » 26.11.2015, 14:15

Katerinka писал(а):Ну европейцам не превыкать не мыться....
Привычка - вторая натура! Уж какими уродились... :D :Bravo: :pardon:
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 19
С нами: 6 лет 1 месяц

#189 Katerinka » 26.11.2015, 22:09

долго думала - куда ЭТО поместить.
Но явно - безумный мир.

Советую прочитать, чтобы понимать, с чем нам всем скоро придется иметь дело.

Халифат
http://cont.ws/post/154110

Когда-то в начале 90-х читала пророчества Нострадамуса. И запомнила, что там было написано: мусульмане дойдут до Пиренеев и будет большая война.
Похоже, что уже в пути.... :o
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы

#190 DSitni » 03.12.2015, 21:44

Про европейское образование ............. https://www.youtube.com/watch?t=360&v=-69WaxRSgMg

Изображение

:shock: :crazy: :%) :P
DSitni M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в За морем