Безумный мир

Список разделов Общество За морем

Описание: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Модератор: Katerinka

Re: Безумный мир

#201 DSitni » 29.01.2016, 18:17

Продолжение предыдущего поста ....

ПЕДОФИЛИЯ, КАК НОРМА – ДЕТСКИЙ ПРОЕКТ УЛИЦКОЙ

Изображение

Цитата из книги для детей: «Мужчина, которому женщина не досталась, берет в «жены» мальчика. Мальчик-жена выполняет в доме все женские функции, а когда достигает взрослости, становится воином и может сам жениться. Если повезет — на женщине. А нет — так тоже заводит себе мальчика». это отрывок из детской книги «Другой. Другие. О других», изданной в рамках Детского проекта Людмилы Улицкой, призванного учить наших детей толерантности.

В книге, как норма, подается гомосексуализм, но это не все. Как бы между делом, детям рассказывают о том, что: «А вот в Африке педофилия – это норма», и все, автор не дают своих оценок этой «норме». Педофилия – это будущая норма толерантности? К сожалению, это все не случайные эксцессы неких фриков, а пришедший к нам с Запада тренд, который вовсю развернулся в нашей стране. Подробнее об этом в статье «Новый наряд короля», или О продвижении толерантности в массы»:
Эта критическая статья на КОНТе http://cont.ws/post/187367 заслужила редкое на том ресурсе всеобщее одобрение ...
И озаглавлена весьма впечатляюще !!! :shock:
Вешать! Вешать! Показательно вешать!!!.................
Имеется ввиду - Улицкую и ей подобных.... :"":
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 160 (+170/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев

#202 DSitni » 05.03.2016, 13:09

БЕЗ УМНЫЙ мир ....
Простая математическая задача «взорвала» интернетРешение
простого математического примера, опубликованное в группе Curiosity в
Facebook, стало предметом жарких дискуссий в социальной сети.
Пользователи разделились на два лагеря: одни утверждают, что ответ 7,
другие настаивают на 1.

Изображение

https://www.facebook.com/curiositydotcom/photos/a ... 26170607410754/?type=3&theater
А что думаете вы ? :twisted:
DSitni M
Аватара

#203 Jemma » 06.03.2016, 22:38

Конечно 7.
А как там может получиться 1, если умножение/деление - более приоритетные действия, чем вычитание и сложение. :acute:
Jemma
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 11 месяцев 12 дней

#204 Katerinka » 09.04.2016, 20:50

Jemma писал(а):если умножение/деление - более приоритетные действия, чем вычитание и сложение.
об этом знают только те, кто учился в советской школе.
И, как оказывается, еще в китайской и индийской.
В европейских школах этому не учат.
Ну или учат, но не везде.
Там у нас где-то тема есть про жизнь в Англии от очевидца. :shock: :crazy:

А я сюда зашла, потому что офигела от новости и вот решила поделиться.

В Германии упразднили слово «изнасилование»

phpBB [video]

Нет слова - нет проблемы.

Пишут в комментариях: слово "изнасилование" - это грязное и мерзкое слово, лучше его заменить на юридическую формулировку "право на секс"
отныне все мигранты в странах ЕС со статусом беженца или без такового, смогут реализовывать свое "право на секс" с гражданами ЕС без согласия со стороны вышеуказанных граждан
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 60 (+61/−1)
Темы: 319
С нами: 7 лет 6 месяцев

#205 L.V. » 19.04.2016, 15:16

Польша: Россия хочет напасть на НАТО

Польша опасается, что Россия стремится расширить влияние за пределы своих границ.

Россия по-прежнему представляет серьезную угрозу НАТО – Москва планомерно готовится к агрессии против Альянса. Об этом заявил министр обороны Польши Антоний Мачеревич, сообщает Reuters.

По словам министра, Польша опасается, что Россия стремится расширить влияние за пределы своих границ после того, как Москва аннексировала полуостров Крым у Украины в 2014 году и продолжает поддерживать вооруженных сепаратистов на Донбассе.

"На данный момент все поведение России свидетельствует о планомерной подготовке к агрессивным действиям. И пора говорить об этом открыто", – заявил Мачеревич в интервью Rzeczpospolita, опубликованном во вторник, 19 апреля.

Отметим, в июле в Варшаве состоится саммит глав государств-членов НАТО, где Польша намерена настаивать на увеличении военного присутствия на восточном фланге Альянса.
http://korrespondent.net/world/3671393-polsha-rossyia-khochet-napast-na-nato

Хорошие грибочки человеку попались!
L.V.
Лояльность: 0 (+1/−1)
Темы: 4
С нами: 6 лет 3 месяца

#206 DSitni » 19.04.2016, 17:42

L.V. писал(а):Хорошие грибочки человеку попались!
Так он, на эти дорогие грибочки и зарабатывает именно вот такими высказываниями .... :twisted:
Ну и важность своей должности раздувает - целый министр обороны !
DSitni M
Аватара

#207 L.V. » 21.04.2016, 16:41

Брейвику разрешили романтические свидания

В его камеру будет приходить девушка, с которой он общался по переписке.

Норвежский суд разрешил террористу Андерсу Брейвику проводить в своей камере романтические свидания с девушкой, передает Independent.

Брейвик долгое время общался с некой Викторией по переписке. Отмечается, что девушка отправила террористу в тюрьму сотни писем и неоднократно добивалась встречи, но ей отказывали.

Напомним, 20 апреля суд частично удовлетворил иск Брейвика к норвежским властям. Так, суд постановил, что государство нарушило законодательство о запрете бесчеловечного наказания. Суд обязал правительство Норвегии выплатить Брейвику 331 тысячу крон (40,5 тысяч долларов).

Но жалобу норвежского террориста по поводу нарушения его права на частную и семейную жизнь суд отклонил.

В частности, Брейвик жаловался, что ему приносят холодный кофе и еду, разогретую в микроволновке: "Это хуже, чем пытка водой". Он также возмущался запретом на общение с другими заключенными. Кроме того, Брейвик требовал заменить приставку PlayStation 2 на Playstation 3 и купить ему новые игры, которые он выберет сам.
http://korrespondent.net/world/3672770-breivyku-razreshyly-romantycheskye-svydanyia
L.V.

#208 L.V. » 07.05.2016, 05:52

Израильтянин подал в суд на Бога

Израильтянин подал в суд Хайфы иск против Бог, пишет The Times of Israel.

Мужчина, имя которого не сообщается, жалуется, что Создатель в последнее время крайне несправедлив к нему. Бог в качестве ответчика, как отмечается в протоколе заседания, в суд не явился.

Судья назвал иск смехотворным, отметив, что мужчине "следует обратиться за помощью к кому-то другому".

Заявитель и раньше жаловался на Бога: в течение трех лет он требовал запретить Господу приближаться к нему, однако полицейские не стали этого делать.

Напомним, в 2005 году в Румынии заключенный потребовал возбудить уголовное дело против Бога за то, что тот не уберег его от дьявола.http://korrespondent.net/world/3679477-yzrayltianyn-podal-v-sud-na-boha

Интересно - это такой приколист? Или...

Я бы, на месте Бога, чтобы от такого товарища отвязаться, предоставил в суд справку, что Бога нет. :D
L.V.

#209 DSitni » 26.07.2016, 12:34

Я ещё не видел это кино ...Это - французская комедия...

Изображение

Меня до глубины души тронуло описание ... :evil:

О чём думают такие представители белой расы ? Мы уже и так в меньшинстве, а такие вот ....красавицы ускоряют процесс !!! :cry:
Почему есть защита животных... и почему никто не думает о защите отдельных рас людей ?
===========================================================================================
Для моих оппонентов - вы можете меня называть расистом, нацистом и проч.. 8)
Всё это не будет считаться ответом :secret: . Я знаю, что все расы - одинаковы и проч....Я не корчу из себя "белого господина" ...
Разговор идёт об ответственности представителей некоей общности людей перед этой самой общностью !!

Лично моё мнение - это безумие - в смысле - без ума ! Вот поэтому в этой теме ...
DSitni M
Аватара

#210 Vicky » 26.07.2016, 14:04

DSitni писал(а):почему никто не думает о защите отдельных рас людей ?
DSitni писал(а):вы можете меня называть расистом, нацистом и проч..
DSitni писал(а):Я не корчу из себя "белого господина"

Господин "белый расист" ну и нацист естественно, нельзя заниматься фашизмом и корчить из себя беленького и пушистого!

Фильм кстати прекрасный, смеялись всей семьёй весь фильм!
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 19
С нами: 6 лет 1 месяц

Пред.След.

Вернуться в За морем