Безумный мир

Board index Общество За морем

Description: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Moderator: Katerinka

#301by Vicky » 16.07.2018, 10:49

Old salt wrote:А как можно относиться к людям, которые практически уничтожили коренное население, провозгласив себя таковым?

Я не об истории США, а о том этническом наборе, который сейчас составляет население этой страны. Там собран весь земной шар в миниатюре. Если за сборную США по лёгкой атлетике или баскетболу выступают на 90% негры, то ни у кого язык не повернётся повторить призывы и пароли дситного и AR 88 и назвать их "недоразвитыми" или сборной Африки, и тем более призывать стыдиться своих сограждан из-за цвета их кожи...
Vicky
Loyalty: 7 (+67/−60)
Topics: 21
With us: 8 years 8 months

#302by AR88 » 16.07.2018, 11:32

Историю забывать не стоит. Напомнить как относились к части "этнического набора" еще в середине ушедшего века? Или там сейчас очень любят вновь прибывающих мексиканцев/гаитян/ и...... И какие были призывы?
AR88
Loyalty: 27 (+27/−0)
With us: 6 years 10 months

#303by Vicky » 16.07.2018, 12:40

AR88 wrote:Напомнить как относились к части "этнического набора" еще в середине ушедшего века?

Зато у них давеча был президент с африканскими корнями... Они извлекают из истории уроки, а в России/Украине как? Можете себе представить, чтобы там или там президентом стал хотя бы чукча или чечен, про африканцев я уж промолчу!
Vicky

#304by DSitni » 16.07.2018, 15:02

Vicky wrote:а в России/Украине как? Можете себе представить, чтобы там или там президентом стал хотя бы чукча или чечен, про африканцев я уж промолчу!

В Украине презик нынешний, - еврей...(евреи — 0,2 %)...А сколько в % негров(африканцев) в США ?...
Сталин - если грузин, то ...(Грузины — 1,39 %)..А если осетин ... то вААще...

Это для например... :) :twisted:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Loyalty: 360 (+372/−12)
Topics: 1
With us: 5 years

#305by Vicky » 16.07.2018, 15:24

DSitni wrote:.А сколько в % негров(африканцев) в США ?...

Да какая разница, какие там проценты, если человек хороший, справедливый?
Vicky

#306by Old salt » 16.07.2018, 16:24

DSitni wrote:А сколько в % негров(африканцев) в США ?...

ImageImage
Old salt
Loyalty: 3 (+3/−0)
With us: 4 yaers

#307by DSitni » 18.07.2018, 07:11

....меня тоже это всегда удивляет. Подобные "сборные". Так теряется дух любой страны. Может им это и нужно ?
Вот такой коммент на эту же тему я случайно увидел... 8)
DSitni M

#308by Vicky » 18.07.2018, 07:27

DSitni wrote:....меня тоже это всегда удивляет. Подобные "сборные". Так теряется дух любой страны. Может им это и нужно ?

Вот такой коммент на эту же тему я случайно увидел... 8)

Вернитесь назад и прочтите ещё раз - все игроки нового чемпиона мира являются гражданами Франции и там же родились, что вы никак не угомонитесь?! Или вам не даёт покоя тот факт, что Мбаппе в отличие от вас зарабатывает в свои 19 лет по 18 миллионов евро в год?
Vicky

#309by DSitni » 18.07.2018, 09:08

Vicky wrote:Вернитесь назад и прочтите ещё раз - все игроки нового чемпиона мира являются гражданами Франции и там же родились, что вы никак не угомонитесь?! Или вам не даёт покоя тот факт, что Мбаппе в отличие от вас зарабатывает в свои 19 лет по 18 миллионов евро в год?

Я в курсе, что - "все игроки нового чемпиона мира являются гражданами Франции и там же родились" 8)
Я - не о гражданстве !... А будущем белой расы...Или вам, Vicky, всё равно ??...Мне - нет !
Вся Африка, вместе с Азией не стоят одной "глупой" блондинки............ :x

Image

И ещё один коммент, который ещё глубже "копает" проблему !!!

Image

Всё взято отсюда
...https://varlamov.ru/3012961.html?utm_source=newsl ... tm_campaign=18_07_weekly&media

( там много и противоположных мнений, да и вся статья - тоже против моего мнения... :cry: )

И оттуда же -

в 21 веке не расизм будет проблемой а архаика. можно вывезти девушку из деревни, но сложно вывести деревню из девушки.

мне как то наплевать какого цвета будет человек, если он нагло вламывается в столетиями создаваемый дом и начинает устанавливать свои пещерные порядки.

ибо это будет настоящим предательством исторической памяти - наших предков, чьим умом, навыками и жизнями создавалась та среда обитания которая есть и которая объективно лучше чем у некоторых других.

и если некоторые другие не смогли создать аналогичное у себя дома, то с какого перепугу они имеют право на лучшее при максимальном сохранении своего уклада в другом обществе?

если вы будете поощрять отличников - за ними потянутся хорошисты и троечники, а двоечники получат железобетонное доказательство своей никчемности. а если будете тянуть двоечников - получите в массе своей унылый совок, где всем на все насрать - все равно каждый свою пайку получит.

короче в 21 веке важен не цвет головы, а то что она не бестолковка.

З.Ы. Помните победы сборной Камеруна ? -
"В 1990 году сборная Камеруна во второй раз в своей истории попала в финальную часть мирового первенства и стала главной сенсацией итальянского мундиаля, "

.. Все восхищались ! И я тоже !...Именно восхищались победами негров (чёрных, афроафриканцев и проч.определения на выбор) А почему ??? Они представляли СВОЮ страну !!!
Не ту, куда их родители сбежали, а ту - откуда родом их предки !!!.. 8)
DSitni M

#310by Vicky » 18.07.2018, 15:51

DSitni wrote:Я - не о гражданстве !... А будущем белой расы...Или вам, Vicky, всё равно ??...Мне - нет !
Вся Африка, вместе с Азией не стоят одной "глупой" блондинки....

Оттого что вы других расистов себе в помощь цитируете, ваш расизм не становится более приемлемым.

Вашей фотографии уже лет 5 как минимум, эти игроки уже отыграли и довольствуются заслуженным отдыхом. Thierry Henrý правда стал помощником тренера сборной Бельгии ( в ваших глазах наверняка кощунство, в Европе чёрный тренер!).

Вы очевидно не понимаете, что ваша позиция, это идеология Розенберга и Гиммлера, фашизма и СС в чистом виде, вы от них абсолютно ничем не отличаетесь. Выход один - Нюрнберг, процесс... По другому и тех не смогли перевоспитать!
Vicky

PreviousNext

Return to За морем