Безумный мир

Список разделов Общество За морем

Описание: Как живется там, где нас нет: хорошо ли, плохо ли? Существует в наше время ностальгия или мы все стали космополитами? О наших соотечественниках, оказавшихся «по ту сторону»…
Модератор: Katerinka

#331 Vicky » 31.07.2018, 09:23

DSitni писал(а):В Европу....Людям хочется ездить\бывать - в европейскую Европу ....

Ну в таком разе ищите себе страну по образу и духу своему где-нить на другом континенте!

А если скажем европейцам захочется на русских или там украинцев поглазеть, кем им придётся довольствоваться? Или турки, греки, туркмены, таджики или там буряты, кои были в моём классе в Мариуполе - это не так страшно (чёрно перед глазами)?
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 21
С нами: 7 лет 11 месяцев

#332 DSitni » 31.07.2018, 13:09

Vicky писал(а):турки, греки, туркмены, таджики или там буряты, кои были в моём классе в Мариуполе
Сильно они изменили своим присутствием страну , город ?...А вот арабы и негры - сильно И не потому, что чёрные...
Фото и видеоматериалы в доказательство предоставлять не буду - гугл в помощь 8)
А вот про центр Парижа поздним вечером - поинтересуйтесь... :twisted:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 286 (+297/−11)
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#333 Vicky » 31.07.2018, 13:59

DSitni писал(а):А вот про центр Парижа поздним вечером - поинтересуйтесь...

А вы в этом надо понимать знаток? Посоветуйте в каком уголке Парижа мне потусоваться, а то я там довольно часто бываю, но мне в этом плане как-то не везёт, очевидно всё не там... :crazy:
Vicky

#334 DSitni » 04.08.2018, 15:07

У вас действительно совсем плохо со зрением....
Vicky писал(а):
DSitni писал(а):А вот про центр Парижа поздним вечером - поинтересуйтесь...

А вы в этом надо понимать знаток? Посоветуйте в каком уголке Парижа мне потусоваться, а то я там довольно часто бываю, но мне в этом плане как-то не везёт, очевидно всё не там... :crazy:

======================================================================
https://cont.ws/@evalis/1024405

Из-за недовольства обилием беженцев ситуация в Европе все больше накаляется. Мигранты, попав в ЕС, ведут себя там нагло: не работают и не стремятся к этому, живут на пособия, торгуют наркотиками, грабят и убивают. Они не считают нужным уважать европейскую культуру.

Это вызывает все больше раздражения в странах ЕС. По мнению Ярослава Штефеца, которое он высказал изданию Parlamentny listy, в Европе в любой момент может вспыхнуть конфликт между местным населением и мигрантами, который перерастет в гражданскую войну. По некоторым данным, подготовка к ней уже идет полным ходом.

Франция фактически потеряла большую территорию. Сотни километров в предместье Марселя практически полностью заселены мигрантами. Оставшиеся местные жители бегут оттуда в страхе, ведь находиться среди тысяч мигрантов просто опасно. Власти страны фактически не контролируют эту территорию и не имеют реального влияния на беженцев. Судя по всему, французам придется ее отвоевывать с оружием в руках.

Аналогичная ситуация и в других государствах, в которых есть мигранты. Они селятся в тех районах, которые им нравятся, и живут там по своим правилам. Местные жители боятся там показываться, несмотря на то, что они – граждане ЕС, а беженцы живут в Европе вроде как из жалости и сострадания.

А тут ещё, намедни, сюжет в "Орле и решке" про Марсель показывали...Прошлогодний .... ужас-ужас...!!
DSitni M
Аватара

#335 Vicky » 04.08.2018, 23:00

DSitni писал(а):1

#334 DSitni » Сегодня, 15:07
У вас действительно совсем плохо со зрением....

Vicky писал(а):

DSitni писал(а):
А вот про центр Парижа поздним вечером - поинтересуйтесь...

DSitni писал(а):А тут ещё, намедни, сюжет в "Орле и решке" про Марсель показывали...Прошлогодний .... ужас-ужас...!!

Причём здесь моё зрение, если вы начинаете с Парижа и вдруг перскакиваете на Марсель? Для вас это очевидно одно и то же!? Расстелите карту Франции и поползайте по ней на болезных коленках... :crazy:

Советы мне давать на основе страшилок с помойных сайтов дело дохлое, я живу там, куда вы меня посылаете. Приезжайте, посмотрите, а потом делайте сами выводы! :beer: :D
Vicky

#336 Old salt » 06.08.2018, 07:31

А, что Вы так болезненно реагируете?
Vicky писал(а):Расстелите карту Франции и поползайте по ней на болезных коленках...

Или Ваше самомнение раздулось до размеров, когда существуют только два мнения: "одно мое и другое неправильное"?
Vicky писал(а):Советы мне давать на основе страшилок с помойных сайтов дело дохлое, я живу там, куда вы меня посылаете.
Да и живете Вы, как я понял, НЕ совсем в Париже или совсем НЕ в Париже.

Про Париж:
phpBB [video]

На 8.30 очень хорошо сказал
Old salt
Аватара
Лояльность: 2 (+2/−0)
С нами: 3 года 3 месяца

#337 AR88 » 06.08.2018, 10:17

В дополнение обсуждаемой темы.
https://youtu.be/BTggYQiy-Kw
AR88
Лояльность: 5 (+5/−0)
С нами: 6 лет 1 месяц

#338 DSitni » 07.08.2018, 08:39

AR88 писал(а):В дополнение обсуждаемой темы.

Аж снайпера туда захотелось приставить.... :evil: ....Абсолютные обезьяны по действиям ...

phpBB [video]
DSitni M
Аватара

#339 L.V. » 13.08.2018, 15:49

Насекомое по цене дома. В Германии штраф за публичное убийство осы достиг 50 тысяч евро

В ФРГ убийство осы влечет за собой в разных землях от 5 тыс. до 50 тыс. евро. Об этом пишет Bild.

Немецкий закон очень четкий: все дикие животные находятся под защитой, их нельзя ловить, калечить или убивать без веских причин. Гнезда не должны быть повреждены или уничтожены.

К убийству осы приравнивается и применение ловушки, в которой насекомые могут погибнуть. Запрещено использовать оловянные ловушки, поскольку они захватывают различных насекомых, в частности шершней, других видов, находящихся под угрозой исчезновения.

Газета приводит подробную схему самодельного устройства, чтобы законно поймать осу и не попасть под прицел немецкой системы правосудия. "Я не знаю ни одного случая, когда нарушение Федерального закона об охране природы было бы наказано штрафом. На мой взгляд, ловушка, из которой насекомое быстро освобождается, разрешается как профилактическая защита", - сказал юридический эксперт Отто Бретзингер.

Если вы являетесь владельцем квартиры, где завелись осы, необходимо обращаться за профессиональной помощью в природоохранный союз, органы охраны окружающей среды или к контролерам защиты от вредителей. Они уполномочены обеспечить правильное "переселение" насекомых.
Изображение
https://strana.ua/news/155826-v-hermanii-za-ubijs ... afujut-na-50-tysjach-evro.html

:%)
L.V. В сети
Аватара
Лояльность: 2 (+3/−1)
Темы: 4
С нами: 8 лет

#340 Vicky » 13.08.2018, 22:03

L.V. писал(а):Немецкий закон очень четкий: все дикие животные находятся под защитой, их нельзя ловить, калечить или убивать без веских причин. Гнезда не должны быть повреждены или уничтожены.

По вашему это "безумство"? У меня года три назад в доме над террасой осы свили гнездо. Сколько их там было я не знаю - тучи, они летали туда и сюда, но ни разу ни одна оса не пыталась нас атаковать. Я бы никому не поверил, если бы сам не был свидетелем...

А что плохого в защите животных?
Vicky

Пред.След.

Вернуться в За морем