События в России

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#2511 Giacomo » 10.05.2018, 23:01

Таких значений ставок по ипотеке и ставок рефинансирования Россия не видела за всю свою сверхновейшую историю.
Как не ругай ДАМа, а все это произошло при его премьерстве.
И олимпиада в Сочи прошла, и ЧМ18 пройдет.
И Сирию отбили, и Иран отобьем.
А всякая либеральная северо-атлантическая гей-тусовка и иже с ними будет продолжать кукарекать с насеста.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 4 года 4 месяца

#2512 Giacomo » 11.05.2018, 10:10

В аэропорту Симферополь сегодня ожидают миллионного пассажира с начала этого года.
А всего с учетом открытия движения по мосту в Крыму ожидают около 10 млн.
Это все Медведев виноват со своими невнятными правилами игры, наперстками и шутовскими колпаками..
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2513 DSitni » 12.05.2018, 17:27

Я, например, почему часто цитирую чужое ? У меня не всегда получается правильно сформулировать мысль, а тут - уже готовая !...

Как и в ниже описанном случае...

........Сначала цитата статьи пропагадиста https://cont.ws/@alex-haldey/940526
...посмотрите незамутненным взглядом на всё происходящее вокруг. И вы увидите следующее:
Путин впервые создал самое политически слабое правительство.
И впервые создал самое технически сильное правительство. Там теперь не лоббируют интересы кланов, а выполняют конкретные задания президента. Для этого не пришлось делать далёкий заход "через Дальний Восток" и менять Конституцию. Хватило 77-ми% голосов избирателей, отданных Путину на выборах.

Почему Медведев? Да именно потому, что премьер теперь не политик, тянущий за собой свои кланы, а отделённый от всяких кланов висячий в воздухе персонаж. Не ферзь, а висячая пешка, как говорят в шахматах.
Зачем? А затем, что теперь все решения в правительстве принимает президент.
Вы хотели этого все годы? Нате, получите. Теперь правительство - это не клуб по интересам, а аппарат чиновников без мнения,

И тут вдруг коммент ( голос народа !)............................. :twisted:

И вот этот "технический" премьер, который "ничего не решает" первой фразой на должности произносит: " поднять пенсионный возраст"!- и эти антисоциальные действия у него не последние.
Или всё-таки чётко озвучивает команду президента ? Которого только что выбрали ??? :( Изображение
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 271 (+282/−11)
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев

#2514 Giacomo » 13.05.2018, 11:07

Повышение пенсионного возраста будет касаться в первую очередь государственных и муниципальных служащих. Которые не особо напрягаются на работе, а получают некисло. Хрена ль их жалеть? Пусть работают.
А когда мне придется выходить на пенсию, буду получать ровно столько,сколько сам отчислил в пенсионныц фонд. Плюс небольшая страховая часть пенсии. Справедливо? Пожалуй...
А для получающих пенсию сейчас и выходящих на нее ближайшие годы ничего не изменится.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2515 Giacomo » 15.05.2018, 12:52

Крымский мост открыт. Сам мост - это прямое и неопровержимое доказательство вялой, безынициативной, непродуманной, несбалансированной экономической политики правительства Медведева. Можно спрямо сказать - памятник этой политике.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2516 L.V. » 15.05.2018, 14:49

Ну что, можно поздравить как крымчан в частности, так и россиян в общем. Большое дело сделали. Подумалось, что именно такие праздники должны сплачивать нацию, а не мумии давно померших лузеров. ИМХО.

А мостостроители молодцы, хороший темп набрали. Теперь им бы еще, с разбега, и мост на Сахалин забацать, и было бы Хорошо...
:Rose: :beer: :Rose:
L.V.
Аватара
Лояльность: 1 (+2/−1)
Темы: 4
С нами: 7 лет 8 месяцев

#2517 L.V. » 15.05.2018, 15:18

Изображение

Аж самому интересно стало, кто же это? :lol:
L.V.
Аватара
Лояльность: 1 (+2/−1)
Темы: 4
С нами: 7 лет 8 месяцев

#2518 Алекс » 15.05.2018, 15:58

L.V. писал(а):Аж самому интересно стало, кто же это? :lol:
Ну, это не секрет :) Во всех СМИ говорят, что это Александр Островский, глава компании, строящей Крымский мост (генеральный директор ООО "СГМ-Мост"). По сути руководитель всей стройки моста.
Алекс
Аватара
Лояльность: 35 (+35/−0)
Темы: 12
С нами: 2 года 6 месяцев

#2519 Giacomo » 15.05.2018, 18:48

Ну, коль скоро мумия вызывает некоторый когнитивный диссонанс у укронациков, то пусть полежит ещё. Да и нелишне будет изредка напоминать свидомой шайке, кто придумал и создал Украину.
Что касается моста, то с удовольствием читал сегодня ФУП.
Новая свидомая версия текущих событий: мост конечно построили, но ездить по нему будет некому.
Будет стоять пустым. Зря бабки потратили.
Пусть крякают, время покажет.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2520 Роман » 15.05.2018, 19:35

Уважаемый LV, дабы не разводить ненужные дебаты , - "мумии лузеров"(ведь в первоисточнике множественное число)-это о каких персонажах речь? :secret:
я злопамятен, но когда мне отмщение - аз не воздам ибо ленив
Роман
Аватара
Лояльность: 138 (+150/−12)
Темы: 22
С нами: 7 лет 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Политика