События в России

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#2651 DSitni » 27.09.2018, 18:36

Приговор России уже вынесен. Правительством

20 сентября премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшие 6 лет российскую экономику ничего хорошего не ждет. Заявление откровенно шокировало экспертную общественность. А экономист Михаил Делягин даже с цифрами на руках доказал, что вывести Россию из экономического кризиса Кабмин может в любой момент.

Речь на заседании правительства РФ 20 сентября шла о проекте бюджета на 2019 год и прогнозный период до 2021 года. Помимо этого премьер предложил обсудить прогноз до 2024 года.

"Вместе с проектом бюджета обсудим документы, которые формируют идеологию и определяют основные условия нашей работы и главные задачи на ближайшие три года."– Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ[/i]

Иными словами, премьер-министр предложил сформировать стратегию правительства на ближайшие шесть лет: бюджетные прогнозы, реализацию указов президента, нац.проектов и федеральных программ и т.д., и т.п. Вот только начал Дмитрий Анатольевич откровенно «за упокой».

"Подход, который мы использовали при составлении прогноза, максимально осторожный. Это касается и цен на нефть, и роста валового внутреннего продукта, и других показателей. С чем это связано? Это, конечно, связано с неопределённостью. Все мы понимаем, что начало этого шестилетнего цикла вряд ли будет простым. Мы должны учитывать ситуацию на мировых сырьевых и финансовых рынках, а также не в меньшей степени – возможное расширение торговых войн и усиление протекционизма и санкционного давления."– Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ[/i]

Это заявление от второго лица в государстве не осталось незамеченным, мягко говоря. Экспертное сообщество было несколько фраппировано. Даже обычно спокойный в своих прогнозах и оценках известный российский экономист, д.э.н. Михаил Делягин не сдержался. По его словам, это не была оговорка. Дмитрий Медведев подчеркнул, что правительство измеряет время деятельности в разрезе шести лет. И действия Кабмина говорят лишь об одном.

"Моя гипотеза – это начало гос.переворота. Нас будут стараться довести до восстания. Люди, которые разрушают нашу жизнь, прекрасно знают, что они делают. И они хотят вернуться к власти."– Михаил Делягин, д.э.н., экономист, политолог[/i]

По мнению эксперта, либеральные элиты в тандеме с «силовиками» (условное название других элит) делают все возможное, чтобы дискредитировать государство и довести страну до социального взрыва. Поэтому Медведев и акцентировал внимание на шести годах. Ассоциация у граждан будет однозначной: мол, пока Владимир Путин президент, все будет плохо, а затем? Станет хорошо?

"Первый этап любого гос.переворота – делегитимизация власти. Необходимо вызвать ненависть к власти, как таковой. Сделать так, чтобы гражданин смотрел на любого представителя власти, как на своего сознательного убийцу. Начало уже положено. В регионах (Хакасия, Хабаровский край и др.) люди уже отреагировали.

Логика здесь такая: сфокусируем ненависть на Владимире Путине. А когда он уйдет, мы возьмем власть, как в 1991 году."
– Михаил Делягин, д.э.н., экономист, политолог[/i]

При этом экономист подчеркивает, что сам Владимир Путин не может не понимать, куда движется ситуация.

"Я не уверен, что Путина обманывают – уж больно он искренне это говорит. Умного человека очень сложно обмануть."– Михаил Делягин, д.э.н., экономист, политолог[/i]
...
С цифрами на руках

полностью: https://www.gosrf.ru/news/38348/
:( :(
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 278 (+289/−11)
Темы: 1
С нами: 4 года 1 месяц

#2652 DSitni » 02.10.2018, 21:07

ИзображениеИзображение

В УЛЬЯНОВСКЕ ОТКРЫЛИ МЕМОРИАЛЬНУЮ ДОСКУ ПОСВЯЩЕННУЮ ПАЛАЧУ РАБОЧИХ И КРЕСТЬЯН

Сегодня, 28 сентября 2018 года в Ульяновске, на родине В.И.Ленина, состоялась церемония открытия мемориальной доски в память об одном из лидеров белого движения генерал-лейтенанте Владимире Каппеле.

Это как понимать ??? :shock:
DSitni M
Аватара

#2653 Vicky » 03.10.2018, 09:41

DSitni писал(а):Это как понимать ???

Путин, батенька... Демократия...
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 21
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2654 Giacomo » 03.10.2018, 11:11

Но пока крах российской экономики несколько отодвигается. Нефть 85 долл. за бочку, при 40 заложенных в бюджете. Колоссальные сверхдоходы поступают в Фонд национального благосостояния. Поживем еще.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 2 (+11/−9)
С нами: 4 года 6 месяцев

#2655 DSitni » 03.10.2018, 21:57

Vicky писал(а):Путин, батенька... Демократия...

Эти два определения - не совместимы....

ЛОПНИ МОИ ГЛАЗА, В НАТУРЕ, ГЕНЕРАЛ

Текст и фото позаимствованы у Alexander Bumb:

«Генерал армии Золотов не имеет высшего образования - ни военного, ни гражданского. Это бывший слесарь АЗЛК, нанятый Коржаковым охранять Ельцина. После Ельцина охранял Собчака. В 1996 был уволен из ФСО и охранял криминального авторитета Цепова. В 2000 Путин назначает его начальником службы собственной безопасности. В 2013 назначен замглавкомом войск МВД, с 2014 главком войск МВД. Ничего себе карьера! Есть ли у этого генерала армии хотя бы законченное среднее образование?
---
В Википедии отдельным абзацом: "Окончил Московский юридический институт МВД России и Военную академию Генерального штаба Вооружённых Сил Российской Федерации".
Когда учился и когда окончил - ни слова. Но можно вычислить. Московский юридический институт МВД России основан в 2002 году. То есть генерал армии "закончил" его не позднее 2006-2007 годов в возрасте за полтинник, будучи главным охранником Путина. Академию Генштаба еще позже. Ну вы все понимаете»
.
DSitni M
Аватара

#2656 DSitni » 07.10.2018, 07:44

Из серии - "Что на самом деле происходит в РФ"...

Предприниматель Дмитрий Потапенко и Василий Мельниченко в программе "По сути дела". Запись от 5 октября 2018 года.
...о цене мяса РФ на экспорт,там же о его качестве.....

phpBB [video]

Особо впечатлительным - лучше не слушать... :(
DSitni M
Аватара

#2657 Giacomo » 09.10.2018, 12:25

Я, гражданин России, сильно интересующийся политикой и экономикой, понятия не имею о том, кто такие Потапенко и Мельниченко. А о программе "По сути дела" вообще впервые слышу.
А вот что две новенькие ТЭЦ в Крыму построены - это я слышал. Издыхающая российская экономика, порванная в клочья, из последних сил построила две централи. Теперь Крым имеет генерацию с избытком, часть мощности возвращает через энергомост в единую систему.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 2 (+11/−9)
С нами: 4 года 6 месяцев

#2658 Vicky » 09.10.2018, 12:49

DSitni писал(а):Текст и фото позаимствованы у Alexander Bumb:

Тоже "какой-то американьский шпиён"... 8) :evil:

А я-то всё голову ломал, как он успевает все гнильё на "Грани" тащить, а оно вона как, одна контора... Bumb говоришь... :Yahoo!:
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 21
С нами: 7 лет 9 месяцев

#2659 Katerinka » 10.10.2018, 01:18

Ну вот из одной кучи этого-самого и растаскивают.... :unknown:

и мне очень нравится, когда человек, сидя в Мариуполе, пишет о том, что на самом деле происходит в России. :good:
Я ещё хочу знать, что на самом деле происходит в окрестностях Йеллоустона! Очень! Расскажите? :crazy:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 75 (+76/−1)
Темы: 319
С нами: 9 лет 2 месяца

#2660 DSitni » 10.10.2018, 09:19

Katerinka писал(а):и мне очень нравится, когда человек, сидя в Мариуполе, пишет о том, что на самом деле происходит в России.

А вы просто послушайте представленное видео.... И всё глупые "догадки" Vicky - отпадут как шелуха.... :secret:

А Йеллоустон, в теме про РФ - не комильфо ! :acute: ...Даже хуже - грубый оффтоп ! :acute:
DSitni M
Аватара

Пред.След.

Вернуться в Политика