События в России

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#2671 Giacomo » 15.10.2018, 21:57

Ага и КАМАЗ у Путина при поездке на открытии Крымского моста был с дублирующими педалями.
Да и сам мост - декорация Мосфильма.
Цэ ж всем известно.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 2 (+11/−9)
С нами: 4 года 8 месяцев

#2672 Giacomo » 15.10.2018, 22:02

Nikolya писал(а):Петров и Боширов? Я угадала?
Абсолютно в точку!
Более того. У меня во субботу с утра самочуйствие неважнецкое было.
Вестимо - Петрова с Бошировым рук дело.
Намазали видать дверные ручки какой-то отравой...
А я - страдай.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2673 DSitni » 17.10.2018, 10:27

....Депутат Нилов: Вы с кого ХОТИТЕ БРАТЬ НАЛОГИ, С КРЕСТЬЯН, которые из сапог и телогреек не вылазят?

phpBB [video]

Выступление депутата Госдумы фракции "Справедливой России" Олега Нилова по теме внесения поправок в статьи налогового кодекса РФ, благодаря которым будет взиматься налог с личных подсобных хозяйств!
Справедливоросс вступился за простых людей: Вы говорите об одном, пишете другое, а реализовывать в регионе будете - третье!
8)
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 286 (+297/−11)
Темы: 1
С нами: 4 года 3 месяца

#2674 Nikolya » 17.10.2018, 11:10

Хорошо, когда обсуждают , плохо, когда не обсуждая принимают. Как с пенсионной реформой.
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 4 года 4 месяца

#2675 Giacomo » 17.10.2018, 14:30

Тут изначально шла речь о том, что владельцев личных подсобных хозяйств обяжут платить не столько налоги, сколько взносы во внебюджетные фонды. Иначе получатся, что он налогов не платит, а услугами больниц, поликлиник пользуется, и на пенсию захочет выйти, а взносов не платил. Получается я плачу взносы, а кто-то пользуется.
То же самое сейчас планируется с так называемыми самозанятыми.
Медицина - страховая.
А про это правдорубы как-то забывают. Точнее они об этом даже не подозревают. Какой ТФОМС? Какой ФСС? Вы о чем?
Я никому не должен. Это мне все должны.

Хоть я и не люблю янки, но у них есть один хороший лозунг.
Не спрашивай, что Америка сделала для тебя. Что ТЫ сделал для Америки?
Вот поэтому у них, как у них, а у нас, как у нас.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2676 DSitni » 18.10.2018, 10:16

https://zen.yandex.ru/media/crafty_tatarin/minzdrav-upreknul-rossiian-v-rannem-uhode-iz-jizni--5ba15f7742ef5c00af0d98c4?fbclid=IwAR3LSSAJIFA19nIsGQRg8XPlDTh7b2VF4LHa1wHnRZcXimtPn_kHY_HiWi4

Изображение

Минздрав упрекнул россиян в раннем уходе из жизни.. :crazy: :%)

Я бы и не делал перепост этой дури, но коммент под....
У нас не страна, а клиника, и чем выше пост, тем сложнее случай.

Сегодня, двигаясь на работу, я читаю новость о том, что наш любимый Минздрав упрекнул россиян в слишком ранней смерти. По мнению этих людей, мы можем доживать до 100 лет, и отсутствие денег не является оправданием. Однако, здравствуйте!

Минздрав утверждает, что мы сами виноваты в короткой жизни, заслужив это своим неправильным питанием, отсутствием спорта и одиночеством.

Спасибо! Знаете, в детстве мне говорили, что здоровье не купишь, но с возрастом я понял другое. Хорошая еда стоит денег, хорошие лекарства стоят денег, квартира подальше от завода стоит больших денег, отдых стоит денег. Мы сами виноваты? Да, возможно, но лишь в том, что такие, как вы, управляют нашей страной, где человек не доживает до 100, потому что жрет одну картошку.

Я в детстве все лето проводил у бабушки. Мой рацион состоял либо из вареной или жареной картошки, либо из варёных или жареных макарон. Единственная радость к этому кушанью был кетчуп неестественно красного цвета, который придавал хоть какой-то вкус. А, еще забыл про яйца, которые несли 3 курицы. Бабуля моя проработала в колхозе, была инвалидом, без мужа воспитала 2 сыновей, один из них воевал в Афгане. И что, она виновата, что не дожила до 100 лет, вы серьезно?

Мы готовы жить дольше, но не ради вас и вашей статистики, а для своей семьи. Нам есть ради кого жить, есть для чего жить, но у нас не получается.
:(
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 286 (+297/−11)
С нами: 4 года 3 месяца

#2677 Vicky » 18.10.2018, 12:55

DSitni писал(а):Мы сами виноваты? Да, возможно, но лишь в том, что такие, как вы, управляют нашей страной, где человек не доживает до 100, потому что жрет одну картошку.
И полжизни проводит в очередях... :twisted: :evil:
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 21
С нами: 7 лет 11 месяцев

#2678 lelyka » 18.10.2018, 13:46

lelyka
Лояльность: 0 (+1/−1)
С нами: 3 года 10 месяцев

#2679 Giacomo » 18.10.2018, 16:11

Vicky писал(а):
DSitni писал(а):М.
И полжизни проводит в очередях... :twisted: :evil:
Он лайн запись давно уж. Пару лет так точно.
Надысь тещу старенькую записывал и дочку тоже. Так что про очереди как-то не совсем правда.
Обе пришли к назначенному часу и без никакой очереди прошли в кабинет.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2680 L.V. » 18.10.2018, 16:25

lelyka писал(а):https://youtu.be/5JUlnzNJEc0

Сколько горя из-за одного малолетнего недоумка!
Пусть земля им будет пухом!
L.V.
Аватара
Лояльность: 2 (+3/−1)
Темы: 4
С нами: 8 лет

Пред.След.

Вернуться в Политика