Перспективы ДНР

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

Re: Перспективы ДНР

#61 Варяг » 29.05.2014, 15:31

Это форум для хороших людей!
Тебя никто сюда не звал!
В Киев - раз-два-три!
Там и будешь разглагольствовать....
Я могу и матом послать!
Варяг
Аватара
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 13
С нами: 5 лет 10 месяцев

#62 negotium » 29.05.2014, 15:44

"Это днр, детка!"
negotium

#63 igor lu » 29.05.2014, 15:49

А может нам юродивого не хватало? Вот он и появился.
igor lu
С нами: 5 лет 9 месяцев

#64 negotium » 29.05.2014, 15:57

Юродивый ваш еще в Ростове. Но скоро будет.
negotium

#65 Giacomo » 29.05.2014, 18:37

Над Славянском сбит укрогеликоптер МИ-8. Цинк с генералом внутренних войск, командовавшим из вертолета , покрытый жовто-блокитным стягом поехал у Киив. И еще двенадцать цинковых гробов. 'Черный тюльпан' стал для украинской армии страшной реальностью. Понятие 'груз 200' запомнят навсегда. Ну и познакомятся с культурой народов Северного Кавказа. Нацистам, попавшим в плен к чеченцам (чуркам), ужасы Одессы покажутся детским утренником.
В общем - вэлкам в Новую Россию, друзья.

Не гоните свидомого с форума. Пусть общается. Я уверен он нам, затюканным российской пропагандой, откроет глаза.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 2 (+11/−9)
С нами: 4 года 8 месяцев

#66 igor lu » 29.05.2014, 18:45

Сейчас в Чечне прошли сходки.
Если окажется, что среди раненых оказались чеченцы, и их добили в упор - приедут разбираться. Часть (значительная) кровников приедет в Донбасс, а часть в Киев. Будут куплены списки (через военкоматы и агентуру) командиров и л/c карателей на Донбассе. Адресная зачистка в "мирном" тылу будет ошеломляющей.
Всего вам доброго.

Все кто радовался "чеченским шашлыкам", дешевле пойти САМОМУ веревку с мылом купить. Меньше неприятных ощущений перед смертью.
Пока с мыслями собирался, нечто похожее пришло из Владикавказа.

Будет вееееесело...
Два билета в партер!
Расстреливать камазы с ранеными нехорошо.
Взято здесь http://shrek1.livejournal.com/335611.html
igor lu
С нами: 5 лет 9 месяцев

#67 Giacomo » 29.05.2014, 19:03

Во ВЧВ были созданы чеченские батальоны ВВ 'Восток' и 'Запад', которые и 'разобрались' с террористами по свойски, внутрикланово так сказать, и поставили точку в войне. Война вроде как закончилась, а они долго не унимались, все руки чесались. Эти батальоны расформировали от греха подальше. Вот из этих батальонов много добровольцев и подались в Донбасс.
'Чечнцы' - это понятие станет кошмаром украинских нацистов, да и армии тоже.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M

#68 Giacomo » 29.05.2014, 20:44

Пилоту, расстрелявшему машину с раненными, оглядываться до конца жизни. Сейчас его конечно спрячут, но я уверен, что через пару-тройку лет, как все утрясется, его случайно зарежут при попытке ограбления местные наркоманы. Ну или попадет под электричку.
Если генерала, начальника управления по боевой и специальной подготовке МО Украины сбивают вместе с вертолетом, то уровень пдготовки можно представить.
Последний раз редактировалось Giacomo 29.05.2014, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#69 pravosek » 29.05.2014, 20:50

Доблестные днровцы уже стирают носки этим чеченцам в донОГА.
pravosek
С нами: 4 года 6 месяцев

#70 negotium » 29.05.2014, 21:10

Доблестные днровцы уже стирают носки этим чеченцам в донОГА.
negotium

Пред.След.

Вернуться в Политика