Перспективы ДНР

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

Re: Перспективы ДНР

#81 Марина » 30.05.2014, 16:16

Даже не знаю хорошо ли это что чеченцы к нам пришли.... Как по мне, лучше бы миротворческий контингент России... Чеченцы - говорят - если разойдутся, то остановить их будет очень трудно... Теракты в России пугают... не получилось бы и у нас так же...
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 38
С нами: 6 лет 2 месяца

#82 Svitla » 30.05.2014, 16:36

Марина писал(а):Даже не знаю хорошо ли это что чеченцы к нам пришли.... Как по мне, лучше бы миротворческий контингент России... Чеченцы - говорят - если разойдутся, то остановить их будет очень трудно... Теракты в России пугают... не получилось бы и у нас так же...
Марина, живу в нескольких часах от Чечни, у нас они тоже проживают. Мало, но есть, могу сказать следующее: теракты совершают представители крайне радикальных течений (да и случаются они все реже). В самой Чечне жесткая борьба с этими представителями. Не даром Грозный является одним из самых безопасных городов. Ну а те с кем мне приходилось общаться вполне нормальные люди, вот только никому и никогда не посоветую даже намеком, в разговоре с ними, позволить себе оскорбление в адрес их веры или сородичей. Это точно чревато...
Зато они прирожденные воины, люто ненавидящие своих врагов, не прощающие предательства и не предающие своих товарищей и идущие к своей цели на пролом. Братство для них свято. Но то что они могут сделать с врагом (тем более с кровным)... не то что писать, даже думать не хочу. У меня есть несколько учеников чеченцев, знаю их родителей - это нормальные адекватные люди. а не звери, как многие считают. Но с прочными корнями и традициями
Svitla
Лояльность: 17 (+17/−0)
Темы: 1
С нами: 3 года 7 месяцев

#83 Giacomo » 30.05.2014, 17:05

+100
Марина, вы испугались? Ну у нас уж кто есть, дареному коню...
Ну я точно знаю, что через сто лет на Украине детей будут чеченами пугать, как бабаем. На генетическом уровне останется.
Ну а если останутся какие у вас, тоже ничего страшного, у нас же живут и в Москве и в Ростове. Женятся, заведут бизнес. Шутка. Зато свидомые дорогу забудут.
На "чурок" чеченцы точно обидятся...
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 3 года 9 месяцев

#84 Svitla » 30.05.2014, 17:24

Точно! Обидятся - не то слово. Тогда уж их точно не остановить... :buther: =@
Svitla

#85 Giacomo » 30.05.2014, 17:33

Они и сами в плен не сдаются, и брать никого не будут, ни гвардейцев, ни срочников лопоухих. Стрелять, так стрелять.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M

#86 Svitla » 30.05.2014, 17:36

а резать, так резать, как барашков - профессионально.
Giacomo, однако может правда мы краски сгущаем? Хотя нет. Перечитала - все правда.
Но, Марина, пугаться вам уже, наверное, больше некуда - пуганные. Да и приехали они (если приехали) за вас сражаться! Не отступят - будьте уверены, пока либо не победят, либо все не полягут, что маловероятно, т.к. имеют богатый опыт в ведении подобных войн.
Giacomo, года 3 назад собирались к вам поближе переехать (в Таганрог), но тогда не срослось, но мысли эти по прежнему греют...
Svitla

#87 Svitla » 30.05.2014, 18:19

Катеринка, спасибо. Сберовская карта самое то. И другим дам, кто готов помочь. Такие точно есть и у нас
Svitla

#88 Giacomo » 30.05.2014, 19:08

Более двухсот детей из Славянска эвакуированы в Крым, в Артек. Пока на 21 день, а там как карта ляжет. Ну уж денег Россия на них не пожалеет. А пусть хоть на сколько, пока война не кончится. Вот Артек и пригодился.
Сорри за оффтоп, но это же не события на Украине. Вы уже слава богу не она.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#89 Katerinka » 30.05.2014, 20:47

Giacomo писал(а):Более двухсот детей из Славянска эвакуированы в Крым, в Артек.
Точно все доехали? Была информация, что то ли все автобусы не пропустили, то ли один не пропустили наши доблестные укропогранцы.
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 71 (+72/−1)
Темы: 319
С нами: 8 лет 5 месяцев

#90 Марина » 30.05.2014, 21:17

[quote="Katerinka" ]И сегодня я могу сказать, что действительно - будет вариант № 3. И он готовится.

А это значит - ПОБЕДА уже ближе!!!!![/quote]

Все классно! На самом деле классно!!!:))) Вот только... Как мы сможем быть единой страной с бандеровскими фашистами? как???? Лично я не могу слышать мову, видеть укр. флаг, слышать их гимн!!! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ В СОСТАВЕ УКРАИНЫ!!!! И таких, как я, много!
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 38
С нами: 6 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Политика