Перспективы ДНР

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#3581 DSitni » 16.11.2016, 22:36

гроз писал(а):и не стоит начинать
Katerinka писал(а):я начинала... И года полтора читала каждый день..
Отвечу грозу словами, которые он уже читал, :secret: ... но они адресованы всем !

Ты как-то предвзято воспринимаешь путника. Потому что не читал еще до майдана и систематически. У него и близко нет того, что ты приписываешь. Фанфарами он меня раздражал раньше. Сейчас как раз больше совпадает с тем, что я думаю. Ну так многие прозрели. У него знаковые тексты как раз о том, что потом и произошло.

И я это мнение - поддерживаю ! 8)
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 150 (+160/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца

#3582 гроз » 20.11.2016, 09:03

DSitni писал(а):
гроз писал(а):и не стоит начинать
Katerinka писал(а):я начинала... И года полтора читала каждый день..
Отвечу грозу словами, которые он уже читал, :secret: ... но они адресованы всем !

Ты как-то предвзято воспринимаешь путника. Потому что не читал еще до майдана и систематически. У него и близко нет того, что ты приписываешь. Фанфарами он меня раздражал раньше. Сейчас как раз больше совпадает с тем, что я думаю. Ну так многие прозрели. У него знаковые тексты как раз о том, что потом и произошло.

И я это мнение - поддерживаю ! 8)
тут вот какое дело - путник постит разных авторов но направленность у них одна - раньше я понимаю было про " все хорошо и скоро шапками закидаем" теперь он в другую крайность ударился " нас сливают и непонятно как вы еще держитесь " :) ну и помнишь какая реакция если на том форуме поставишь иную точку зрения ? "не читайте ищенко , не смотрите соловьева " и тд в том же духе . то есть своя точка зрения считается единственно верной ( помните " мне другие не указ " ? :) ) и любые действия которые противоречат выбранной теории отметаются на корню . даже введение паспортов днр это не о чем не говорит и является впихивание в украину :) кстати на вопрос "чего укры минск не хотят выполнять " ответ " они дураки " - ага , сейчас . миллиарды стырить не дураки а тут сразу разума лишились :wink:
гроз
Лояльность: 92 (+92/−0)
С нами: 1 год 2 месяца

#3583 DSitni » 08.12.2016, 20:03

Изображение
DSitni M
Аватара

#3584 L.V. » 12.12.2016, 15:37

Кобзон посвятил Мотороле песню:
phpBB [video]
L.V. В сети
Лояльность: 0 (+1/−1)
Темы: 4
С нами: 6 лет 2 месяца

#3585 DSitni » 13.12.2016, 18:28

Каратисты из ДНР завоевали 60 медалей на кубке Ростовской области по восточным единоборствам

Юные каратисты из Донецкой Народной Республики заняли первое место в общекомандном медальном зачете в дисциплине сётокан на открытом первенстве и кубке Ростовской области по восточным боевым единоборствам. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

«Делегация юных борцов из Донецкой Народной Республики в составе 27 человек из донецких клубов «Сан-До-Кен» и «Кэмпо» и макеевских клубов «Ника» и «Широй Кайдзю» заняли первое место в общекомандном медальном зачете в дисциплине сётокан на открытом первенстве и кубке Ростовской области по восточным боевым единоборствам», — отметили там.

Кроме того, как отметила в беседе с корр. ДАН директор детско-юношеской спортивной школы № 3 Макеевки Наталья Ролдугина, которая сопровождала команду ДНР, республиканские спортсмены завоевали 27 золотых, 22 серебряных и 11 бронзовых медалей в этой дисциплине.

Соревнования проходили 11 декабря в Ростове-на-Дону. В турнире приняли участие 700 юных спортсменов представляющие 20 команд из Ростовской области и Донецкой Народной Республики. Возраст участников составлял от 7 до 21 года.

Жизнь продолжается !
DSitni M
Аватара

#3586 DSitni » 14.12.2016, 16:40

Изображение

Это скрин..с VK. А полностью это интервью с Поклонской можно прочесть здесь ...
http://www.omsk.kp.ru/daily/26619/3636255/
Там буквально следующее ...
... Вы считаете, Донбасс будет российским?

- Донбасс будет просто спокойным и мирным. А каким он будет – российским, украинским... Ведь, знаете, я вообще воспринимала раньше, что Украины без России быть не может..................
:shock: ...
DSitni M
Аватара

#3587 L.V. » 16.12.2016, 15:42

Французская группа записала гимн для Донбасса

Французская музыкальная группа Les Brigandes записала песню «Миллион роз», которую посвятила конфликту в Донбассе. Коллектив опубликовал видеозапись исполнения композиции с русскими субтитрами на своем YouTube-канале.

Клип озаглавлен «Миллион роз (Гимн для Донбасса)». В начале видео демонстрируется флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), а затем — фотография билборда, на котором изображен Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, с подписью «Герои не умирают». В песне присутствуют строчки: «Дядя Сэм прибыл сюда, чтобы приносить нам беду. Так близко от большой России, мы не знаем страха».
https://m.lenta.ru/news/2016/12/16/donbassfrance/

Само видео вставить не сумел, смотрите по ссылке.
L.V. В сети
Лояльность: 0 (+1/−1)
Темы: 4
С нами: 6 лет 2 месяца

#3588 Алекс » 16.12.2016, 16:15

L.V. писал(а):
Французская группа записала гимн для Донбасса

Французская музыкальная группа Les Brigandes записала песню «Миллион роз», которую посвятила конфликту в Донбассе. Коллектив опубликовал видеозапись исполнения композиции с русскими субтитрами на своем YouTube-канале.

Клип озаглавлен «Миллион роз (Гимн для Донбасса)». В начале видео демонстрируется флаг самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), а затем — фотография билборда, на котором изображен Арсений Павлов, известный под позывным Моторола, с подписью «Герои не умирают». В песне присутствуют строчки: «Дядя Сэм прибыл сюда, чтобы приносить нам беду. Так близко от большой России, мы не знаем страха».
https://m.lenta.ru/news/2016/12/16/donbassfrance/

Само видео вставить не сумел, смотрите по ссылке.
Гимн напоминает чем-то "Марсельезу" или революционные песни конца 19 - начала 20 в.в.
phpBB [video]
Алекс
Аватара
Лояльность: 26 (+26/−0)
Темы: 9
С нами: 1 год

#3589 DSitni » 23.12.2016, 22:30

Вот эта карта (ситуация на19 декабря) наглядно многое объясняет почему не прекращаются стычки на фронте...И в частности под Дебальцево.

ИзображениеИзображение

Ну и текстовая добавка от укра ...Юрий РУДЕНКО, ветеран АТО, волонтер
Сложный, с перепадами высот рельеф местности и достаточно большое удаление от населенных пунктов, в сочетании с нежеланием противника окапываться в голой степи дал определенный оперативный простор нашим силам, и тактика "ползучего наступления" на этом участке приносила положительные «дивиденды» еще с февраля 2016. Это позволило, постепенно занимая «серую зону», оборудуя полноценные блиндажи и линии окопов, несколько отодвинуть линию боевого соприкосновения от Мироновской ТЭС и (в первую очередь) от Углегорской ТЭС, являющейся объектом стратегической важности.
http://uainfo.org/blognews/1482435847-svetlodarskaya-duga-prichiny-i-perspektivy.html
DSitni M
Аватара

#3590 Nikolya » 24.12.2016, 13:02

Изображение

Очень жаль, там похоже перспективы Широкино. И не ЛНР в этом виноваты. Хорошо, если я ошибаюсь
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 8
С нами: 2 года 5 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Политика