Перспективы ДНР

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#3601 Giacomo » 26.12.2016, 09:35

Ну что, ДСитни? Время настало брать в руки автомат. Последний бой наступает. Или отсидитесь?
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 2 года 9 месяцев

#3602 DSitni » 26.12.2016, 12:43

Giacomo писал(а):Время настало брать в руки автомат. Последний бой наступает.

У меня - другие сведения .... 8)
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 150 (+160/−10)
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца

#3603 Katerinka » 27.12.2016, 02:44

DSitni, поделитесь сведениями!
То есть, брать автомат не нужно? Все само решится? Само собой? Или "прилетит вдруг волшебник..."? или как?
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 56 (+57/−1)
Темы: 319
С нами: 7 лет 5 месяцев

#3604 Giacomo » 28.12.2016, 14:01

Это и есть настоящий украинский свидомизм. Какой бы стороны политического спектра такой свидомый не придерживался. Если он западник, то Европа должна ему европейские зарплаты и пенсии как генетической жертве голодомора. Если он придерживается пророссийских взглядов, то все равно кровь за него должен проливать российский солдат. А у свидомого дети-внуки. У российского солдата детей-внуков очевидно нет. А сам свидомый после победы будет первым стоять за российским паспортом в очереди.
Причем я отдаю себе отчет, что взять в руки оружие может далеко не каждый. На это есть тысяча причин и не мне из теплой, сытой России судить людей за это. У России нет на это права, да и никто не берется судить. В России понимают, что людям досталось - будь здоров. И помогают всем, чем можно.
Но когда свидомый сидит и крякает: - ну когда же меня освободят? Ну чего они не атакуют? Это и есть настоящий украинский свидомизм. Моя хата с краю. Но хата с краю горит первой.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 2 года 9 месяцев

#3605 L.V. » 09.01.2017, 14:46

1000 дней войны на Донбассе. Грэм Филлипс:

phpBB [video]
L.V. В сети
Лояльность: 0 (+1/−1)
Темы: 4
С нами: 6 лет 2 месяца

#3606 Katerinka » 10.01.2017, 02:55

1000 дней... А как вчера....
Учите историю, господа!
Katerinka

#3607 DSitni » 13.01.2017, 11:31

Про перспективы ...

Не всё ж мне критиковать ! Я и порадоваться могу...., если есть чему ! :secret:

Изображение

Это - практически центр города ....Вот что пишут............

Это квартира со шкафчиками Чернышевской Елены Федоровны. Мы с ней познакомились через год после разрушения ее дома....
Два года назад, мы приезжали в Первомайск - город, находящийся на приграничной территории с ВСУ. За несколько дней на нашего приезда одним снарядом раздолбало весь подъезд. На улице Макушкина. Помню в городе не было никого: либо уехали, либо прятались по бомбоубежищам. Мы тогда подошли к обломкам подъезда. На третьем этаже висела раковина. Рядом стояла полочка с щетками и разными принадлежностям - тюбиками, шампунями. Чуть ниже, словно кишки, висел душевой шланг, бликующий на солнце.
Раковина повисла на трубах.

Я столько раз писала про эту раковину, что ее образ набил оскомину всем читателям....
...И знаете, за два года с того самого февраля, Первомайск очень изменился. Первый раз познакомилась с городом, когда он был избитым. В каждом, господи, в КАЖДОМ, доме были какие-то повреждения. Хоть окна, хоть что. Целые дома стояли выгоревшими дотла.
А сейчас...
Сейчас множество подъездов уже готовы и в них заселаются. Многоэтажки остекляются. Заборы красятся, магазины работают.
И это чудо.
Потому что длительное время, Ольге Ищенко - и.о. мэру Первомайска, отказывали в восстановлении.
"Бесполезно, опять попадут снаряды". Не давали стройматериалов, не давали и рабочих. Многое делается до сих пор своими усилиями города....
...Первомайск возрождается, хоть в это недавно верилось с трудом....
http://littlehirosima.livejournal.com/201730.html
DSitni M
Аватара

#3608 DSitni » 14.01.2017, 18:49

К сожалению дурдом продолжается .... :evil:

Изображение

Таможня - российская ..............
DSitni M
Аватара

#3609 Katerinka » 15.01.2017, 01:39

уже хочется укрыться одеялом с головой и ничего не видеть... :( А это - первый признак шизофрении... :(
Учите историю, господа!
Katerinka

#3610 Алекс » 15.01.2017, 07:21

DSitni писал(а):К сожалению дурдом продолжается .... :evil:
Уважаемый DSitni! Перестаньте постить непроверенную информацию. Человек, отскринивший этот бланк, не позаботился для большей убедительности сфотографировать печать прохождения таможни и сам вид таможни. Также нет и никакого видео с этой ситуацией. Мы видим лишь часть бланка, отпечатанный неизвестно на каком принтере и неизвестно кем. То, что этот скрин висит всего лишь на двух сайтах с явно антироссийской и антиДНРовской направленностью, говорит о том, что это всего лишь дешевый фейк, который Вы не брезгуете выгребать из этой помойки.
То, что это действительно ущербные сайты, желающие могут вскользь их просмотреть:
http://glavpost.com/post/12jan2017/blogs/110590-t ... renik-dnr-ne-suschestvuet.html
http://www.bbcccnn.com.ua/news/ty-shizofrenik-dnr-ne-syshestvyet/
Алекс
Аватара
Лояльность: 26 (+26/−0)
Темы: 9
С нами: 1 год

Пред.След.

Вернуться в Политика