Горжусь своей страной (?)

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

Re: Горжусь своей страной (?)

#81 Katerinka » 07.01.2015, 20:00

Изображение

Вполне отражает как реалии, так и состояние остатков мозгов на территории .....
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 65 (+66/−1)
Темы: 319
С нами: 8 лет

#82 DSitni » 07.01.2015, 23:29

Мозги там - ЗДОХЛИ .... :secret:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

#83 Katerinka » 07.01.2015, 23:54

DSitni
:secret:
это государственная тайна...
Учите историю, господа!
Katerinka

#84 L.V. » 08.01.2015, 21:55

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош пригрозил взорвать гранату на заседании Верховной Рады. Об этом он заявил в интервью телекомпании «Громадське ТВ».

В беседе с журналистами Ярош заявил, что придет на очередное заседание Верховной Рады с гранатой в кармане. Он добавил, что чувствует себя спокойнее рядом с некоторыми депутатами, имея при себе оружие.

«Для меня пребывание там, тем более, в одном зале с откровенными врагами Украины — это дискомфорт, — заявил лидер украинских националистов. — Не, ну у меня есть граната, я ее брошу в крайнем случае. Серьезно, с собой ношу. Они не имеют права обыскивать нас, народных депутатов. Охрана спрашивает, есть ли у меня с собой оружие, а я отвечаю, что нет и прохожу».

http://news.rambler.ru/28641864/

Дима, давай!!! =@
L.V.
Автор темы
Лояльность: 0 (+1/−1)
Темы: 4
С нами: 6 лет 9 месяцев

#85 Katerinka » 09.01.2015, 00:21

:shock:
выступление Яценюка https://www.youtube.com/watch?v=k4xoa7_1QcU

Яценюк: "Мы все ещё помним советское вторжение на Украину и в Германию"

Вот так, криво моргая в камеру, Яценюк назвал миллионы солдат Красной Армии, погибших и выживших, агрессорами и преступниками. Получается, это не с гитлеровским нацизмом боролись "союзники". Это Европа защищалась от вторжения советских войск и войск союзников.
Яценюк плюнул в лицо ветеранам. Предал память миллионов украинцев.
Почему УССР стала полноправным членом ООН, хоть и являлась частью СССР?
За вклад в разгром нацизма.

Яценюк оскорбил память ветеранов, память самой Украины.
Было бы, как мне кажется, справедливо, если бы Яценюк, защищающий гитлеровский фашизм, сам в итоге погиб от рук украинских фашистов.
Боевиков "Азова" или "Правого Сектора".
Потому что они становятся всё менее управляемыми.
Потому что они всё чаще взрыкивают на Киев.
Потому что они хотят власти.
Потому что Яценюк никогда не будет для них своим.
P.S. Окно Овертона раскрывается на Украине всё шире и шире. И поглотит рано или поздно самого Яценюка - как и его компаньонов.

Дмитрий Дзыговбродский на своей страничке в ФБ
Учите историю, господа!
Katerinka

#86 L.V. » 10.01.2015, 20:45

Минкульт не против ликвидации памятников советским лидерам

Государство будет поддерживать инициативы общественности, которые связаны с очищением территории страны от памятников коммунистическим деятелям СССР. Такое заявление сделал глава Минкульта Украины Вячеслав Кириленко.

Как сообщил Кириленко, многие памятники деятелям «тоталитарного режима» не занесены в Госреестр недвижимых памятников Украины. По его словам, эти объекты не являются памятниками культурного наследия ни всеукраинского, ни местного значения. Соответственно, охранять их государство не должно.

Также министерство культуры, по словам Кириленко, планирует в дальнейшем выводить из Госреестра памятников объекты, которые связаны с коммунистическими деятелями. Министр отметил, что государство не будет оказывать сопротивление, а наоборот — будет «всячески способствовать» инициативам общественности, которые будут направленны на очищение страны от «реликтов тоталитарного прошлого».

А это точно министерство КУЛЬТУРЫ? :bad:
L.V.
Автор темы

#87 DSitni » 10.01.2015, 21:25

L.V. писал(а):....А это точно министерство КУЛЬТУРЫ? :bad:
Нет..Это мин КУЛЬТ !
Культ (в переносном смысле) — нерелигиозное или псевдорелигиозное преклонение перед кем-нибудь или чем-нибудь, например:
...Например - ррреволюционностью ...Сегодня на Майдане решили поменять "революционное" жовто - блакитное пианино, которое там год простояло и пропало.. на другое...Но более "революционное" - чёрно - красное ...Т.е. -"раскрасили себя в те цвета, в которые раскрасили"!(С)... :twisted:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 11 месяцев

#88 L.V. » 11.01.2015, 18:28

В Харькове редакцию газеты забросали коктейлями Молотова

ИзображениеОфис всеукраинской газеты "Славянка"

Неизвестные в балаклавах сначала камнями разбили стекла, а затем подожгли редакцию газеты, передают местные СМИ.

В окна офиса всеукраинской газеты "Славянка" неизвестные бросили бутылки с зажигательными смесями, передает местное издание 057.ua.

По словам учредителя газеты Владимира Абраменко, вчера около 14:20 двадцать человек в балаклавах с шарфами металлиста сначала камнями разбили стекла, а затем бросили бутылки с коктейлями Молотова в окна редакции.

"Мы сразу же вызывали пожарных. На тот момент там была одна девушка и я сам, но на втором этаже. Девочка закричала и я выскочил. Увидел комнату с дымом, и крикнул ей вызывать пожарных и милицию", - рассказывает он.

Неизвестные оставили на здании также надпись "Попередження брехнi".

В милиции подтверждают, что на редакцию "Славянки" нападали, но о коктейлях Молотова никто правоохранителям не заявлял.

"В 14:30 поступило заявление о том, что в офис общественной организации разбили окна. Никто не пострадал", - рассказали в МВД.
http://korrespondent.net/ukraine/events ... y-molotova

"Все хорошо, прекрасная маркиза! Дела идут и жизнь легка. Ни одного печального сюрприза. За исключеньем пустяка..." (С). Ну в самом деле! Подумаешь пару окон разбили. Мелкое хулиганство, не более того. Детишки побаловались. А все остальное - всем показалось. И двадцать человек в балаклавах. И надпись. И пожар. И фотография - фотошоп. И статистику милицейскую не портит...

Украина, я горжусь тобой! :crazy:
L.V.
Автор темы

#89 Katerinka » 11.01.2015, 22:20

ой, это ж сегодня моя любимая песенка! :D :Bravo: :good:

подумала..... Может, стоит сделать ее гимном? По крайней мере - веселенькая :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka

#90 Serafima » 12.01.2015, 12:48

Serafima
Лояльность: 8 (+23/−15)

Пред.След.

Вернуться в Политика