События в мире

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#151 гроз » 24.08.2016, 15:58

не защищаю вышеназванных товарищей , но все же мне кажется подписанты не о нравственности в своих рядах беспокоятся , а идет грызня между разными партиями - а при этом как известно все средства хороши . уверен что те кто подписал может и не голубые но "педа--сы" по любому , только не в физическом а в моральном плане .
гроз
Лояльность: 93 (+93/−0)
С нами: 1 год 7 месяцев

#152 Владимир1 » 24.08.2016, 16:07

Гроз,как Вы отреагировали на поздравление Порошенко с ДнОм Независимости?

«Отдельно хотел бы поздравить с праздником Независимости, и это очень важно, украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе. Дорогие мои, мы вас любим, мы о вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину. И подчеркиваю, делаем это политико-дипломатическим путем, потому что думаем о вас»,
Владимир1
Лояльность: 16 (+20/−4)
Темы: 4
С нами: 2 года 4 месяца

#153 Алекс » 24.08.2016, 18:27

Оце зрада так зрада
Брюссельский писающий мальчик в одежде в цветах российского триколора помочился на флаг Украины
ИзображениеИзображение
Алекс
Аватара
Лояльность: 30 (+30/−0)
Темы: 11
С нами: 1 год 4 месяца

#154 гроз » 24.08.2016, 18:41

Владимир1 писал(а):Гроз,как Вы отреагировали на поздравление Порошенко с ДнОм Независимости?

«Отдельно хотел бы поздравить с праздником Независимости, и это очень важно, украинских патриотов в аннексированном Крыму и на оккупированном Донбассе. Дорогие мои, мы вас любим, мы о вас помним и настойчиво боремся за ваше возвращение в Украину. И подчеркиваю, делаем это политико-дипломатическим путем, потому что думаем о вас»,
вы знаете , слышал что в августе будет день независимости украины но в днях вообще потерялся , да и точное число не помнил - то ли 24 то ли 26 :) а сегодня получал днр номера на машину , и за мной в очереди семья стояла - они со старобешевского района , и предприятие где работают еще на украине зарегистрировано ( не ругайте людей сильно - либо так , либо без денег - пока ведь еще не признаны а документы требуются для отправки продукции :( ) , так от них и узнал что в украине выходной и поэтому они смогли приехать за номерами :)
гроз
Лояльность: 93 (+93/−0)
С нами: 1 год 7 месяцев

#155 L.V. » 30.08.2016, 16:40

Франция назвала невозможным трансатлантическое партнерство с США

В Париже снова назвали невозможным подписание договора между Евросоюзом и США о создании Трансатлантического партнерства в области торговли и инвестиций (TTIP).

В нынешнем виде договор о TTIP «ведет в неверном направлении» и не учитывает интересы Евросоюза, заявил сегодня премьер-министр Франции Мануэль Вальс на встрече с представителями Социалистической партии.

Мануэль Вальс, премьер-министр Франции: «Отныне не должно заключаться ни одного договора о свободной торговле, если таковой не будет соответствовать интересам Евросоюза. Европа должна занимать твердую позицию, и Франция будет за этим следить».

Ранее о невозможности заключить соглашение с США говорил и президент Франсуа Олланд.

Как ожидается, итоговый вариант трансатлантического соглашения США и ЕС будет представлен к середине лета. Однако против договора TTIP выступает также экологическое и аграрное лобби Евросоюза. Экологи указывают, что соглашение повлечет снижение санитарных продовольственных норм в Европе до стандартов, принятых в США. А профсоюзы опасаются, что европейская продукция не сможет конкурировать с американскими товарами, а это приведет к массовым банкротствам и безработице.

В мае в СМИ появилась информация, что США на переговорах о TTIP оказывают серьезное давление на Евросоюз. В частности, Вашингтон добивается разрешения на экспорт генетически-модифицированных продуктов и растений, запрещенных в ЕС, а за отказ американцы грозят закрыть свой рынок для европейского автопрома.
http://www.ntv.ru/novosti/1638776

Еще не так давно любили говорить, что Европа должна учиться у Украины демократии.

Представилось...

После заявления Олланда о приостановке подготовки к присоединению Франции к трансатлантическому партнерству, твит какого-нибудь беженца-афганца собирает возмущенных парижан на Елисейских полях. Столкновения с полицией, Нулланд с печеньками, коктейли молотова, "Панду геть!"... Бегство Олланда... Отпадение Эльзаса и Лотарингии... АТО в Нормандии...

Нда... Не знаю, как французам, а мне такой сценарий не слишком нравится. Почему-то...

P.S. А все-таки - времена меняются!
L.V.
Лояльность: 0 (+1/−1)
С нами: 6 лет 6 месяцев

#156 Nikolya » 17.10.2016, 16:47

Vicky, как у вас там обстановка? И экологическая в том числе? Что-то я волнуюсь, с этими взрывами. Германия такая маленькая оказывается страна
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 8
С нами: 2 года 9 месяцев

#157 Vicky » 18.10.2016, 08:25

Nikolya писал(а):Vicky, как у вас там обстановка? И экологическая в том числе? Что-то я волнуюсь, с этими взрывами. Германия такая маленькая оказывается страна

Что-то я вас не совсем понимаю. Что вы конкретно имеете ввиду?

Есть ли повод поворчать, повозмущаться? Есть! Сегодня сообщили, что электроэнергия из-за алтернативных источников подорожает на 30%! Сберкасса поднимает тарифы на свои услуги! Для нас это кошмар, для вас наверное детский лепет.

Нет, в целом у нас всё спокойно. Беженцы покидают Германию бегом. То ли им холодно, то ли ожидали чего получше. Каких-то кризисов пока нигде не видно. Воевать не с кем, нечем да и не за что!

В целом, жаловаться нам грех, всем бы так жить!

Что за взрывы вы имеете ввиду?

А насчёт размеров, так это чем больше страна, тем больше проблем! Мне кажется размеры нормальные... Как-то даже не задумывался.
Vicky
Лояльность: 8 (+67/−59)
Темы: 19
С нами: 6 лет 4 месяца

#158 DSitni » 18.10.2016, 12:34

Vicky писал(а):. Беженцы покидают Германию бегом. То ли им холодно, то ли ожидали чего получше.

А вот про это - можно поподробней ??...Про это в новостях у нас не говорят ...
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 182 (+193/−11)
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев

#159 Katerinka » 22.10.2016, 23:21

DSitni писал(а):А вот про это - можно поподробней ??...Про это в новостях у нас не говорят ...
Присоединяюсь!!!
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 65 (+66/−1)
Темы: 319
С нами: 7 лет 9 месяцев

#160 L.V. » 03.12.2016, 12:51

В Йемене засветился Т-34, который сторонники свергнутого президента используют против хуситов:

phpBB [video]

phpBB [video]

Крепкие танки наши предки в свое время выпускали! Интересно, а какие-нибудь американские или какие-нибудь другие "зарубежные" танки времен второй мировой войны - еще где-то сражаются? :D
L.V.
Лояльность: 0 (+1/−1)
С нами: 6 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Политика