С Новым годом!!!

Список разделов Флейм Обо всем что не по теме

Описание: Если не знаешь где сказать - скажи здесь (но в рамках литературных норм языка)
Модератор: Katerinka

Re: С Новым годом!!!

#61 дядя Фёдор » 01.01.2013, 02:07

Предлагаю с этого года ввести 13-ый месяц, который полностью посвятить празднованию Конца света!!(всё равно какого - прошедшего или приближающегося) :D
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу куда идти!
Изображение
дядя Фёдор M
Аватара
Репутация: 7 (+7/−0)
Лояльность: 58 (+58/−0)
Сообщения: 6341
Темы: 11
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С Новым годом!!!

#62 Katerinka » 01.01.2013, 02:45

И чтобы этот 13-й месяц стоял первым среди остальных месяцев - вот как раз с 1 по 20 января! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С Новым годом!!!

#63 Mutter » 03.01.2013, 01:17

Katerinka
:Rose: :beer: *BUY*
Изображение
Mutter
Репутация: 1 (+1/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2164
Темы: 5
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С Новым годом!!!

#64 Katerinka » 03.01.2013, 01:22

Mutter
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :beer: :beer: :friends: :friends: :beer: :beer: :beer:

пропала! :acute:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С Новым годом!!!

#65 Katerinka » 02.01.2014, 18:44

Вот каким должно было быть новогоднее обращение президента


Дорогие соотечественники:
отцы и матери, чудом дожившие до сегодняшних дней,
братья и сестры, пытающиеся выжить в сегодняшней России,
сыновья и дочери, вступающие в жизнь с надеждой на лучшее будущее.
К вам обращаюсь я, друзья мои!
Более 20 лет назад советским людям начали усиленно вбивать в голову, что их жизнь никуда не годится и необходимо начать новую, идеалом которой назывался капитализм. При нем, уверяли людей, у них будет много свободы и много товаров, и все поголовно будут счастливы.
Антисоветская пропаганда, организованная американским ЦРУ и сионистским Хабадом, при активном участии тогдашнего руководства СССР, была настолько коварной и ожесточенной, что значительная часть населения поверила в нее и не противилась свержению советской власти, забыв, что всем обязана ей.

И вот прошло 22 года после гибели Советского Союза и перевода России на обещанный счастливый капиталистический путь развития. Вряд ли кто найдется среди вас, кто станет отрицать, что навязанный России капитализм не возвеличил ее и не принес коренного улучшения жизни ее народа. За это время мы ничего не создали, лишь все окончательно порушили. Великая страна с развитой промышленностью, одна из лидеров мирового прогресса была сброшена на обочину. Единственное, что мы добились, это все приватизировали, сделав кучку проходимцев и ловкачей сказочно богатыми, а народ нищим.
Сейчас мы в полной мере пожинаем свою интеграцию в мировой рынок, охваченный очередным экономическиим кризисом, цена на нефть резко упала, слава богу, не до восьми долларов, а всего лишь вдвое, но и этого оказалось достаточно, чтобы денежные запасы, которыми мы кичились, мгновенно улетучились, и страна оказалась на грани исчезновения.

Я как избранный вами Президент обязан был спасти страну. Для этого мне пришлось пересмотреть многие свои взгляды и убеждения, переступив через самого себя. Мне потребовалось немало мужества, после долголетнего верой и правдой служения капитализму, обратить свой взор на советский период, когда после разрушительной гражданской войны уже через двадцать лет СССР превратился в могучее государство, победившее фашизм, перед которым на колени встала вся капиталистическая Европа. Я не мог также не вспомнить, что всего за десять лет после этой войны Советский Союз не только восстановил, но и приумножил народное хозяйство. У меня возник вопрос, почему за кратчайшие исторически периоды после страшных войн СССР смог достичь головокружительных успехов в своем развитии, а капиталистическая Россия все двадцать шесть лет лишь проедала советское, не создав ничего своего, и, в конечном счете, пришла к своему краху? Почему копирование западничества, стихийного рынка и либерализм не привели русских людей к благосостоянию?

Я пришел к выводу, что главной причиной нынешнего краха России является вовсе не мировой финансовый кризис и падение цены на нефть, а то, что навязанный русскому народу капиталистический строй органически противен его жизненным критериям и духовным ценностям, которые всегда были для него важнее материальных. Поэтому русский человек не принял и никогда не примет капитализм с его законами диких джунглей, где главой всему деньги и власть наживы, неразрывно связанные с обманом, мошенничеством, воровством, развратом и отсутствием морали. Но редкий русский может стать зверем, поэтому и начал уходить из жизни, когда в одночасье исчезли градообразующие заводы в малых городах и колхозы в деревнях, лишив людей работы, а с ней коллективности и, в конечном счете, смысла жизни.

Президент оторвал глаза от текста и посмотрел в объектив камеры.
- Как-то я попытался пересчитать по пальцам блага, которые подарили нашему народу капитализм и демократия. Положа руку на сердце, кроме обилия товаров и относительной свободы, мне ничего больше в голову не пришло. А лезли в нее такие мерзости, как безработица, детская беспризорность и проституция, исчезновение и продажа в рабство людей, включая детей, пьянство и наркомания, тотальные коррупция, воровство и мошенничество, выходящие за рамки понимания, жестокость и насилие над личностью.
Зато мне не хватит пальцев, чтобы перечислять то, что утратил наш народ после распада СССР. Это и бесплатное жилье, единственное оставшееся от советской власти богатство большинства нынешних россиян. Кто мне скажет, сколько миллионов пенсионеров убили из-за этого жилья, в том числе близкие родственники? Это и бесплатное образование от дошкольного до высшего. Это и бесплатное здравоохранение. Это и бесплатные профсоюзные путевки в санатории и пионерлагеря. Это и доступная любой зарплате и пенсии стоимость жилищно-коммунальных услуг. Это и почти бесплатный общественный транспорт и совсем необременительные для кармана поездки на дальние расстояния железнодорожным и воздушным транспортом. А сколько сейчас стоят лекарства? Легче умереть, чем их купить...

Надеюсь, вы понимаете, насколько мне, прозападному либерал-демократу, тяжело и горестно говорить вам обо всем этом, расставаясь со своими иллюзиями. Но жизнь, как говорится, сама принудила меня сделать это. И помог мне в в этом народ, начавший активные протестные выступления против гибели России и вместе с ней его самого. - Президент протер пальцами глаза и опустил взгляд на лежавшие на столе листки. – Как ни крути, а жизнь заставила нас вернуться к основам советского строя, которые мы так и не смогли до конца искоренить из сознания народа. Их прочность оказалась намного выше, чем мы думали. Мало того, с каждым годом ценность этих основ для большинства населения становилась все более очевидной, и все настойчивее приходило осознание, как самих этих ценностей, так и необходимости их восстановления. Пришел к этому выводу и я. При этом я имею в виду не возврат в прошлое, что еще никому никогда не удавалось сделать, а использование всего его лучшего в будущем. В первую очередь, речь идет о социальных ценностях социализма, лучше чего человечество пока еще не придумало. К неоспоримым достижениям социализма, безусловно относится также плановое ведение народного хозяйства. Жизнь уже давно заставила нас вновь применять этот внедренный впервые в Советском Союзе прогрессивный способ руководства страной, несмотря на упорное сопротивление многих наших политиков и экономистов. Мы уже широко внедряли не только краткосрочные планы, но и долгосрочные на десять и более лет. Но из этого у нас ничего не вышло без замены существовавшего строя.

Не буду подробно перечислять, с чего мы начали и что уже сделали. напомню лишь главное. Мы провели национализацию всех сверхбогатых граждан. Этим самым мы практически вернули госудроству и народу отнятоое у них богатство в девяностые годы. Одно это позволило правительству снять проблему выплат бюджетникам задолжности по зарплате, а пенсионерам и детям - по пенсиям и пособиям Мы также запретили вывоз и вывод капитала за границу за исключением контрактных обязательств. Мы завершили начатую деофшоризацию бизнеса. Решен нами и больной вопрос, связанный с гастарбайтерами. Причем решили мы его, не потратив ни копейки государственных денег. Как приехали они к нам за свои деньги, так и уехали за свои, заработанные в трудовых лагерях по строительству дорог, рекультивировании свалок, очистке леса, уборке мусора и других работах, требующих неквалифицированную силу. Сейчас в стране работают только те иностранные рабочие, в услугах которыз мы нуждаемся.

Что касается внутренней миграции из Кавказа. Там своей территории достаточно для нормальной жизни. Как и везде в России, там будем создавать заводы и колхозы.

Резудьтат проделанной нами всего за два месяца работы, как говорится, налицо: за это время мы спасли Россию от верной смерти, что не могло сделать прозападное либерально-деморатическое правительство в течение многих лет.

Сегодня я подписад указ об отмене Закона о земле, Лесного и Водного кодексов, которые будут заменены законом об их национализации. В самое ближайшее время мной будет подписан указ о возврате к государственному планированию основных показателей народнохозяйственного развития. В тоже время мы не откажемся от частной собственности. Но мы не дадим ей наступать всем на горло, как это делалось до сих пор. Из доминирующей она превратится в подсобную. Кто не захочет быть ученым, преподавателем, строителем, стоять у станка и выращивать в поле урожай, бога ради, будь хозяином фирмы, ларька, прачечной, автомастерской, производи нужные народу товары ширпотреба и зарабатывай, сколько сможешь.

Серьезное внимание мы намерены уделить борьбе с безнравственностью и пошлостью. Надо признаться, что нравственная деградация населения достигла таких чудовищных масштабов, что это стало одной из серьезнейших причин ускоренного исчезновения русского народа. Поэтому были закрыты или переориентированы наиболее враждебные России телеканалы, газеты и радиостанции. Контроль над СМИ выбил из-под ног либералов почву, лишив их возможности манипулировать сознанием людей. Многие из них спешно покинули Россию, с гневом отвергнув предоставленную им Верховым возможность переселиться в отведенный для них район Еврейской автономной области. По настоятельному требованию народа арестован Чубайс для предания суду за проведение грабительской приватизации и ваучерную аферу.

Я прекрасно понимаю, что о каждом руководителе судят по тому, какой он оставил после себя страну: еще лучше и сильнее, чем была до него, или намного хуже и слабее. К сожалению, я привел Россию к краху и полностью осознаю свою вину в этом. Я глубоко заблуждался, оказавшись в плену у хулителей социализма и ярых приверженцев капитализма и либеральной демократии. Но меня нельзя обвинить в том, что я проводил свою политику осознанно в ущерб России и ее народу. Я делал все, на мой взгляд, необходимое для ее подъема. Но в части экономики я оказался
значительно слабее, доверившись прозападным экономистам, в результате чего со страной произошло то, что произошло.

Закончить это свое новогоднее обращение к вам я хотел бы пожеланием, чтобы новый год стал годом полного выздоровления и укрепления нашей Родины.
Благодарю за внимание.


http://maxpark.com/community/129/conten ... ign=digest
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: С Новым годом!!!

#66 Katerinka » 07.01.2015, 21:34

В этом году никто и не вспомнил про эту тему.... :(
И открытка будет необычная...
А пожелания...
Желаю всем, чтобы следующий новый год - 2016-й - мы встречали под звуки фейкрверков, а не залпы тяжелой артиллерии.
И чтобы в год 70-летия НАШЕЙ ПОБЕДЫ мы победили еще раз! Окончательно. :beer: :friends: :beer: :friends:

Изображение
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Обо всем что не по теме

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 6 гостей

cron