Нужна помощь собаке!

Список разделов Наши интересы и увлечения Домашние питомцы

Описание: Все о братьях наших меньших.
Модератор: Katerinka

Re: Нужна помощь собаке!

#161 Katerinka » 02.01.2013, 03:44

karina писал(а):И ИСЧО !!!
класс!!! :Bravo: :good:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужна помощь собаке!

#162 karina » 27.03.2013, 03:30

http://vk.com/id133098952
НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Одна беззащитная собака очень нуждается в чьей-то помощи. Я учусь в Мариуполе и на выходных езжу рейсовым автобусом Волноваха - Мариуполь домой. В воскресенье, между с. Касьяновка и с. Ключевое,(15-20 км от Мариуполя в сторону г. Донецка мы увидели собаку(овчарку) сидящую на обочене возле посадки. Как выяснилось, у собаки что-то с задними ногами, она тягает их за собой и передвигается только на передних лапах. Возможно ее переехала машина. Судя по всему видно, что беднягу подкармливают люди, лежит старый матрасс, куски хлеба и стоит вода, но этого недостаточно и животное долго не протянет! Я, как Вы понимаете, не могу одна помочь, так как не знаю не агрессивная ли собака и что делать в таких случаях, личного транспорта не имею. Собаке срочно нужна медицинская помощ, в худшем случае ее придется усыпить. Я надеюсь на лучшее! Пожалуйста, помогите!
НУЖНА ПОМОЩЬ С ТРАНСПОРТОМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ОТВЕЗТИ К ВРАЧУ!!!

ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#163 Katerinka » 27.03.2013, 19:18

karina
будем надеяться на лучше... :Rose:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужна помощь собаке!

#164 karina » 27.03.2013, 20:35

Ага мне остается только надеяться,у меня все как всегда,машину нашла на завтра на утро,только выезжать боюсь,гололед.Но если хозяйка машины не пошлет меня завтра в пеший эротический поход,то я поеду. Если завязну где нить в степях Украины,прошу считать меня погибшей при исполнении...Шутки шутками,а вообще -не смешно,собака уже месяц на трассе и передвигается только на передних лапах.
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#165 karina » 27.03.2013, 21:51

Инфа с сайта 0629 ,где я кинула клич,что нужен автомобиль. Только интересно,если бы не было упреков с моей стороны в адрес зоозащитников,то собаку избавили бы от мучений? Наши местные зоозащитники были гораздо раньше ,чем я информированы о несчастном животном,но...Надо было мне не поспать ночь,сидя за компом,но и на том -спасибо! Мучения собаки ,наконец ,закончены. Помощь оказана,,на душе -осадок.
"Собаку забрали, усыпили. До последнего верили, что ее можно вылечить. У нее устаревший перелом позвоночника, задняя часть без чувствительности, она его тягала за собой и лаяла на задние лапы. Голодная и очень сильно обезвоженная. Я поражаюсь черствости людей, неужели нельзя усыпить, да застрелить на крайний случай? Заботливые хозяева положили ей матрасик и оставили умирать голодной, мучительной смертью, с надеждой глядя на проезжающие машины. Красивая молодая девченка, с очень грустными глазами. Беги по радуге друг!
Р. S. Суки, что бы их дети выбросили на старости так. Инфа с сайта 0629 после моей бессонной ночи и упрека в адрес людей,у которых по более меня с возможностями. А вообще,я в ужасе,собака -месяц была на трассе..."
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#166 Katerinka » 28.03.2013, 03:28

karina
не совсем поняла...
Кто собаку усыпил? зоозащитники? за ней ездили?
Если рядом села, то найти хозяев легко... :buther: :buther: :buther:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Нужна помощь собаке!

#167 karina » 29.03.2013, 01:27

Ездили просто неравнодушные люди,собаку усыпили. Собака была на трассе,я не думаю,что хозяев можно было найти. А даже ,если бы и можно было ,то кто будет этим заниматься? Я попыталась один раз привлечь за жестокое обращение с животными,ну и что из этого вышло? катеринка,ты видать забыла,каким путем я вынудила наши инстанции принять законное решение и что вытворили зоозащитники. Нет у нас зоозащиты в городе. У нас прикармыватели и пристраиватели и то единицы,у кого на поток это поставлено. Все ,что касается защиты животных в соответствии с ЗУ,нашу зоозащиту не интересует.На этом медаль себе не повесишь на грудь ,а вот врагов нажить ,очень даже реально.
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#168 karina » 21.04.2013, 14:09

СОС. МАРИУПОЛЬ.Помогите репостами!
Ситуация такова. На данный момент у меня полное отсутствие какого- либо финансирования. На моем содержании находятся 6 животных дома и сука с тремя щенками ,выжившие после уничтожения службой отлова. Из всех тех ,кто содержится у меня дома,только одно животное приобретено мной лично,4 -оказались не пристраиваемые,6 собака-немка,подобраха,образцово-доходная и прилично беременная.,кроме того у нее травма задних конечностей,не опасная,но в результате собака на ближайшее время -не прстраеваемая. Обстоятельства по мимо меня сложились так,что я вынуждена была ее забрать домой. Весь зоопарк не виновен и не должен страдать.Но больше влазить в долги я не могу.Прошу помощи у всех неравнодушных. Помогите прокормить все это стадо. Фото замученной немки-подобрашки прилагаю. Вот ссылка на не пристроенных щенов http://vk.com/club47180322?w=wall-47180322_7084
Приват банк счет:4149 4378 0657 23 82. на имя Самулевич Людмилы. Желающих помочь продуктами,прошу писать в личку.

ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#169 karina » 22.04.2013, 10:30

Такая Рона была:
ИзображениеИзображение

Такая Рона сейчас:

ИзображениеИзображение
karina
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1415
Темы: 44
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Нужна помощь собаке!

#170 Katerinka » 23.04.2013, 02:50

Перемены очень заметны! :good: Очень!
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Домашние питомцы

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron