Спортивные новости

Список разделов Наши интересы и увлечения Спорт

Описание: Все о спорте и активном образе жизни
Модератор: Katerinka

Re: Спортивные новости

#11 Vicky » 17.10.2013, 08:07

Ayvengo писал(а):Кличко в Москве побил Поветкина
Мне кажется, там вообще никто никого не бил! Один обнимал другого вокруг живота, а другой благодарно ложился нa его спину! И так 12 раундов... Наверное пора ввести систему, когда зрители платят при выходе - за количество и качество, и так во всех видах спорта и искусства!
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Спортивные новости

#12 Ayvengo » 17.10.2013, 20:11

Vicky писал(а):
Ayvengo писал(а):Кличко в Москве побил Поветкина
Мне кажется, там вообще никто никого не бил! Один обнимал другого вокруг живота, а другой благодарно ложился нa его спину!...


ИзображениеИзображение

Парни-профи честно отработали свои солидные призовые деньги.Результат есть - Кличко абсолютный чемпион мира,предмет обожания и гордости для украинцев, а лёгкость и высокий темп боя ...это в других весовых категориях!
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спортивные новости

#13 Oleg » 17.10.2013, 20:51

Владимир Кличко не исключает возможности повторного боя ( не боя-реванша как многие преподносят) с российским боксером Александром Поветкиным, но это должно произойти в Киеве. Об этом Кличко заявил в прямом эфире на телеканале Интер.
"Я думаю, что выйду на ринг в марте. Соперники? На данном этапе мои оппоненты: россиянин Денис Бойцов… Кто у нас там еще? Победитель боя Тайсон Фьюри – Дэвид Хэй, болгарин Кубрат Пулев, американцы Деонтей Уайлдер и Брайант Дженнингс. Финн Роберт Хелениус, по-моему, травмирован. Что касается обязательной защиты пояса WBO, то по-моему, они еще сами не определилась. Там или будет отборочный турнир нескольких боксеров, или WBO таки выставит официального претендента (№1 сейчас Денис Бойцов – прим), в поединке с которым я буду отстаивать титул", - заявил Владимир.
Думаю после этого мартовского боя у Поветкина будет шанс на повторный бой с Кличко.
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Спортивные новости

#14 Sloniha » 20.01.2014, 08:29

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на ЧЕ в Будапеште

В Будапеште Волосожар и Траньков набрали по итогам короткой и произвольной программ 220,38 балла.
Изображение

Второе место заняли Ксения Столбова и Федор Климов (207,98). Тройку призеров замкнули Вера Базарова и Юрий Ларионов (201,61).

Последний раз российские спортивные пары занимали все ступени пьедестала на чемпионате Европы в 2005 году. Тогда победу одержали Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, вторыми стали Юлия Обертас и Сергей Славнов, третьими — Мария Петрова и Алексей Тихонов.

http://sport.mail.ru/news/figure-skatin ... frommail=1
Sloniha
Автор темы

Re: Спортивные новости

#15 Ayvengo » 28.01.2014, 20:22

Юлечка Липницкая, гордость екатеринбургского катания - чемпионка Европы-2014 в 15 лет!Пожелаем ей успеха в олимпийском Сочи!
ИзображениеИзображение
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спортивные новости

#16 Ayvengo » 08.02.2014, 12:54

Ну,как же так, Майкон...
ИзображениеИзображение
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спортивные новости

#17 Ayvengo » 09.02.2014, 21:04

Ай,да Юля!Чемпион! :Yahoo!: :"": :Bravo: :Bravo: :Bravo:
ИзображениеИзображение
Юля Липницкая (Екатеринбург)
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4437
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Спортивные новости

#18 Cblad » 17.07.2014, 20:27

Футбольные клубы России и Украины решено развести, чтобы не встречались в евротурнирах между собой.
Cblad
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 52
С нами: 9 лет 8 месяцев

#19 Nikolya » 23.08.2016, 08:10

""
Изображение

Новак Джокович поставил в тупик ведущего CNN, отвечая на вопрос о том, что его, Джоковича, подтолкнуло к столь выдающимся достижениям в спорте. Великий теннисист заявил, что в детстве он пережил бомбардировки НАТОвской авиацией его беззащитной страны и мечтал победить любым доступным ему способом... И дальше замолчал, наслаждаясь затухающей гримасой радушия на лице умолкшего интервьюера...
как мы знаем именно CNN, как известно, нашпигованный специально для той операции кадрами ЦРУ и др, стал главным телепровокатором агрессии 1999 года

""
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя