Лишний вес

Список разделов Флейм Здоровье

Описание: О том, как его сохранить. Делимся рецептами народной медицины, но не забываем, что к врачу все-таки ходить надо.
Модератор: Katerinka

Re: Лишний вес

#51 lelyka » 13.03.2015, 20:40

Девочки, а вы не задумывались о том, что кто то ест одни и те-же продукты и толстеет? Диет я много придерживалась. Результат - ноль. Яблоки я тоже люблю. Идите к эндокринологу и т.д. Либо заболейте (как я, чтоб сбросить 6 кг.) чтоб перехотелось есть. Ваши проблемы решит только комплекс врачей (если есть деньги).
lelyka
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#52 Katerinka » 14.03.2015, 02:18

lelyka писал(а):Либо заболейте (как я, чтоб сбросить 6 кг.)
я сбросила 6 кг за неделю на нервной почве. Наверное, слезы забирают много калорий.... :(
Если с обменом веществ все в порядке, то нужно просто "тратить" полученные калории, а не "складывать" их. Вот и весь секрет, мне так кажется... :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Лишний вес

#53 Zesha » 16.03.2015, 14:32

lelyka писал(а):Девочки, а вы не задумывались о том, что кто то ест одни и те-же продукты и толстеет? Диет я много придерживалась. Результат - ноль. Яблоки я тоже люблю. Идите к эндокринологу и т.д. Либо заболейте (как я, чтоб сбросить 6 кг.) чтоб перехотелось есть. Ваши проблемы решит только комплекс врачей (если есть деньги).
На счет "заболейте" - это сильный совет! :lol:
Очень многое зависит от обменки, но есть питание,которое может ускорить обмен веществ. Есть много хитростей!
Чтоб понять какой у вас обмен вещест,посмотрите через какое время вы чувствуете прилив тепла после еды.Или возможно жара! Чем быстрее вы его почувствуете,тем значит лучше у вас обменка.
На счет диет: я твердо уверена и вам подтвердит любой диетолог: любая красковременная диета не принесет пользы. Как только после нее вы начнете кушать как обычно,ваши кг вернутся да еще и с "друзьями"!
Для того чтоб сбросить лишний вес и не возвращаться к нему, необходимо менять образ жизни и питания в корне!
Искать непещевые удовольствия, полюбить спорт,убрать алко..ну и еще многое!
:)
Жизнь начинается за пределами зоны комфорта!
Zesha
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#54 Kim » 17.03.2015, 06:22

Искать непещевые удовольствия
:good:

Интуиты худенькие, как правило.
Чтобы совершить чудо, вызвать резкое изменение в законах природы, необходимо сотворить совершенно новый мир.
Kim
Откуда: Тюмень
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 128
Темы: 10
С нами: 9 лет 5 месяцев

Re: Лишний вес

#55 Zesha » 17.03.2015, 10:50

Kim писал(а):Интуиты худенькие, как правило.
Хм, как это связано?
Я сильнейший интуит, но была 104 кг. :oops:
Жизнь начинается за пределами зоны комфорта!
Zesha
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#56 lelyka » 22.03.2015, 08:11

В древнем Риме хотели хлеба и зрелищ. Какое удовольствие от жизни без еды? Я представляю, как вы готовите своим детям и мужу вкусное жирное мясо, а потом себе натираете свеклу и все садятся за стол. И что? Вы получаете наслаждение? А вечером лезете в холодильник и хватаете куски колбасы (главное, чтоб никто не заметил). Простите, но проблемы с лишнем весом может решить только специалист (повторюсь - гинеколог, эндокринолог и в редких случаях психолог). Мы живем укладами. Как мама готовила, так и мы готовим для своих. Мужики привыкают к еде той женщины, которая готовит (и худеют они легче и быстрее). Я не представляю, чтоб я перевернула свой мир и свой уклад. Наверно по молодости это сделать легче. Дерзайте, пробуйте...
lelyka
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 105
Темы: 1
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#57 Zesha » 23.03.2015, 11:13

lelyka писал(а):В древнем Риме хотели хлеба и зрелищ. Какое удовольствие от жизни без еды? Я представляю, как вы готовите своим детям и мужу вкусное жирное мясо, а потом себе натираете свеклу и все садятся за стол. И что? Вы получаете наслаждение? А вечером лезете в холодильник и хватаете куски колбасы (главное, чтоб никто не заметил). Простите, но проблемы с лишнем весом может решить только специалист (повторюсь - гинеколог, эндокринолог и в редких случаях психолог). Мы живем укладами. Как мама готовила, так и мы готовим для своих. Мужики привыкают к еде той женщины, которая готовит (и худеют они легче и быстрее). Я не представляю, чтоб я перевернула свой мир и свой уклад. Наверно по молодости это сделать легче. Дерзайте, пробуйте...
Ну начнем с того,что еда удовольствие основное только в том случае ,когда нет других удовольствий! Когда у человека такая скучная жизнь,что единственные развлечения это поесть и выпить!
Любой диетолог ,начиная работу с пациентом, предлагает ему изменить свое поведение! В жизни столько всего интересного, надо научится получать реальное удовольствие от жизни. Это работа над собой,которая требует огромного труда, но научившись этому, человек вырастит как личность!
Далее: я не люблю свеклу.Только в борще и в паре салатов. :) Ем я в основном мясо и рыбу.Ну и творог соответственно! Колбасу мы не едим вообще . Муж мой тоже на здоровом питании.Но он может есть какие то штучки,которые у меня не вызывают никакой радости! :roll:
Если бы я хватала вечерами куски,я бы не скинула столько!

На счет того,что мы живем укладами!
Вы возможно.
Я нет!
Я не представляю, чтоб я перевернула свой мир и свой уклад.
Иногда жизнь складывается так, что другого выхода нет! Представьте что речь идет о здоровье и по здоровью Вам нельзя кушать то или иное, Вы бы изменили свой уклад?
Ожирение это болезнь,это серьезно! Я не говорю о ситуациях когда надо скинуть 5-6 кг. Я говорю когда 30 и больше!
Наверно по молодости это сделать легче.
Ну наверное. Я в молодости очень худенькая была! Проблем не знала!
Сейчас уже далеко не молодая.
Вы получаете наслаждение?
Да, еще какое! Мы едим одну еду. Я не ем салатные листики! Вернее ем,но с мясом!
Жизнь начинается за пределами зоны комфорта!
Zesha
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 22
С нами: 9 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#58 DSitni » 27.03.2015, 20:33

применимый в кризис способ похудения............
Изображение


Эта проблема актуальна и сегодня )))) а старинный рецепт доступен всем.

Одна чрезмерно пышная дама обратилась к профессору Медико-хирургической академии Сергею Петровичу Боткину с просьбой выписать ей какие-нибудь пилюли для похудения.

- Вам помогут не пилюли, а одно физическое упражнение, - ответил Боткин.

- Какое? – удивилась дама.

- Помотайте головой из стороны в сторону.

- И только-то?! – обрадовалась дама. – И как часто мне нужно делать это упражнение?

- Всякий раз, когда вас потчуют чем-нибудь вкусным...

Байка старая, но актуальная (С) интернет )))).............. :D
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 872 (+886/−14)
Сообщения: 9083
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Лишний вес

#59 DSitni » 27.03.2015, 22:58

За время голодовки Савченко поднабрала ...вчера в 20:21

Изображение
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 872 (+886/−14)
Сообщения: 9083
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Лишний вес

#60 teren » 28.03.2015, 23:02

DSitni писал(а):применимый в кризис способ похудения............
Изображение


Эта проблема актуальна и сегодня )))) а старинный рецепт доступен всем.

Одна чрезмерно пышная дама обратилась к профессору Медико-хирургической академии Сергею Петровичу Боткину с просьбой выписать ей какие-нибудь пилюли для похудения.

- Вам помогут не пилюли, а одно физическое упражнение, - ответил Боткин.

- Какое? – удивилась дама.

- Помотайте головой из стороны в сторону.

- И только-то?! – обрадовалась дама. – И как часто мне нужно делать это упражнение?

- Всякий раз, когда вас потчуют чем-нибудь вкусным...

Байка старая, но актуальная (С) интернет )))).............. :D

Не пройдет этот способ-сорветесь!
teren

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

cron