Первая квест-комната в Мариуполе!!!

Список разделов Наши интересы и увлечения Активный отдых

Описание: Путешествия, туризм, охота и рыбалка...
Модератор: Katerinka

#1 otstupnik » 11.04.2015, 14:21

В Мариуполе открылся новый вид развлечений. КВЕСТ-КОМНАТА. Это уже очень популярно в крупных городах Украины и мира. Вас закрывают в комнате, полной головоломок и логических загадок. Ваша задача - найти ключ и выйти из комнаты за один час. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
http://vk.com/otkrivashka_ua
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#2 Katerinka » 12.04.2015, 01:33

Других проблем типа в Мариуполе нет... Или это попытка отвлечь молодежь от политических и экономических проблем?
По-хорошему, так нужно собраться в комнате и думать, ЧТО делать дальше и КАК дальше жить.
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#3 Nikolya » 12.04.2015, 10:38

Очень креативно!
Диван для размышлений, посуда, прохладительные напитки прилагаются? Надо бы намекнуть. С САНПиНом все в порядке?
Уборка и кварцевание помещения после умственной деятельности отчасти заменит отсутствие второго выхода.
Не устаю удивляться изобретательности народа
8)
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#4 otstupnik » 13.04.2015, 12:14

Katerinka писал(а):Других проблем типа в Мариуполе нет... Или это попытка отвлечь молодежь от политических и экономических проблем?
По-хорошему, так нужно собраться в комнате и думать, ЧТО делать дальше и КАК дальше жить.
Другие проблемы в Мариуполе были, есть и будут всегда. Но люди всегда как-то проводят свой досуг. И мы предлагаем провести его интересно, заняться чем-то активным и нестандартным. Получить новые впечатления, которые можно обсуждать и после окончания игры :)
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#5 otstupnik » 13.04.2015, 12:19

Nikolya писал(а):Очень креативно!
Диван для размышлений, посуда, прохладительные напитки прилагаются? Надо бы намекнуть. С САНПиНом все в порядке?
Уборка и кварцевание помещения после умственной деятельности отчасти заменит отсутствие второго выхода.
Не устаю удивляться изобретательности народа
8)
О прохладительных напитках мы задумаемся, горячительных не будет точно :)
А уборка помещения - это вообще наш конек :)
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#6 Katerinka » 14.04.2015, 01:31

otstupnik писал(а):заняться чем-то активным и нестандартным
пардоньте 15 раз, но ... но... но....
А поехать в интернат поиграть с детьми, устроить им что-то интересное, выезд на природу, например, экускурсию и пр. и пр.
А навестить стариков в доме ветеранов, предварительно на улицах собрав денег для них и купив подарки. Кстати, детям тоже можно денег собрать и купить продуктов, они там всегда голодные.
А просто совершенно не креативно привести в порядок, например, дом Ригера? Вот это было бы круто!
А таких домов по городу.... :no:

otstupnik писал(а):Получить новые впечатления, которые можно обсуждать и после окончания игры
вы это серьезно?
То есть посидеть в темной комнате, а потом еще полгода обсуждать впечатления (впрочем, впрочем.... :acute: )
Ну и конечно каждый сделает запись на своей страничке, и все придут и "лайкнут" - вобщем, работы много, отдыхать нам некогда.

Граждане - господа - товарищи! Скажите, это только мне одной кажется, что молодежь фигней страдает и не знает, куда свою креативность пристроить?
Я знаю, что я стала злая... :cry:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#7 Figura » 14.04.2015, 01:46

Не только. Я тоже охреневаю от того, что мозги нынче рессеиваются как семена в поле.

otstupnik, хотите заняться активным и нестандартным -- возьмите грабли и приведите свой город в порядок. Приведите порядок в голове... Возьмите серп -- сходите в поле. Ой, я сейчас такой список могу составить...нестандартного.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#8 otstupnik » 14.04.2015, 17:22

Katerinka писал(а):А поехать в интернат поиграть с детьми, устроить им что-то интересное, выезд на природу, например, экускурсию и пр. и пр.
А навестить стариков в доме ветеранов, предварительно на улицах собрав денег для них и купив подарки. Кстати, детям тоже можно денег собрать и купить продуктов, они там всегда голодные.
А просто совершенно не креативно привести в порядок, например, дом Ригера? Вот это было бы круто!
А таких домов по городу....
Советуя заняться такими достойными делами, Вы, я так понимаю, сами регулярно ими занимаетесь. И, если это так, то это вызывает только уважение и восхищение. Но ведь есть и у Вас свободное время, которое нужно как-то заполнить. Возможно Вы находите более интересные варианты досуга, но, насколько я могу судить, большинство людей проводит его у телевизора, либо в кафешках-ресторанчиках. Вы их сильно осуждаете? Так чем же наш вариант хуже?
А по поводу записей и лайков, так это только популярный ныне способ донесения информации, но не самоцель.
otstupnik
Автор темы
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 11
Темы: 2
С нами: 8 лет 11 месяцев

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#9 Figura » 14.04.2015, 17:26

otstupnik
Катеринке и спать не особо есть когда. Своё время она посвящает тому, чтобы Вы и Ваши дети могли жить под чистым небом. Лучше помолчите, а то даже мне, видя такую упёртость, хочется... много чего хочется. Воздержусь.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

Re: Первая квест-комната в Мариуполе!!!

#10 Figura » 14.04.2015, 17:29

otstupnik
Помимо таких достойных дел есть много других. Нормальному человеку некогда тешиться, правда. Вы что, уже дом построили, дерево посадили и сына вырастили? Даже на пенсии есть чем заняться, если мозги на месте. Ваша комната, чему она учит, что развивает в человеке? Смысл её какой? Ну не говорите мне про развлечения и отдых. Настоящий отдых денег не стоит. Вязание, книги - всё лучшее рядом. Кружок радиолюбителей, шахматы. Начните ну хотя бы с этого. Марки коллекционируйте -- даже это учит. А комната ваша.. от безделья. Для таких же бездельников.

Если вызывает восхищение и уважение, то мне Вас жаль. У меня подобные поступки людей вызывают другие чувства и мысли.
Мысли глобально, действуй локально.
Figura
Репутация: 0 (+5/−5)
Лояльность: 2 (+3/−1)
Сообщения: 947
Темы: 28
С нами: 11 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Активный отдых

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 2 гостя