Съемки в Мариуполе фильма "Однажды в Ростове"

Список разделов Наши интересы и увлечения Кино

Описание: Премьеры и старые ленты, персоны и персонажи.
Модератор: Katerinka

Re: Съемки в Мариуполе фильма "Однажды в Ростове"

#11 Post » 29.07.2015, 14:34

Нет ,в этом месте возле ТЭЦ снимали где то в 10-11 часов, я как раз шёл от жуткой жары истекая потом со столовой, прямо через съёмочную площадку где от жары томились операторы итд, скорее всего ожидая то ли Жигунова, то ли потерявшего сознание Ступку. Жалею, не сфоткал тогда для истории своим Сони Эриксоном. За углом стоял автобус с пустым от сидений салоном и еще один с автоматами возле которого прошёл милиционер в синей форме ( в фильме такого вроде и не было) Поэтому меня удивляет,что я шёл туда и назад потный в мокрой,тогда еще старой заводской лёгкой, робе, а на актёрах в застёгнутых рубашках не видно ни капли пота.
Post
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Съемки в Мариуполе фильма "Однажды в Ростове"

#12 Nikolya » 29.07.2015, 17:48

Во-первых Вы шли из столовой, а там хоть стакан компота выпили, после этого не возможно не вспотеть в жару. Они же еще не обедали - это видно по лицам.
Во-вторых, как говорит моя сестра : "Мы - южные люди, а у южных людей потоотделение всегда выше. Этим они спасаются от жары (испарение влаги и все-такое)
В-третьих Вы просто шли из столовой, а они стояли на ветерке.
Все, фантазия пока иссякла. Надо как-нибудь спросить у подруги, она ближе к тому миру, чем я, может у них какие-то секреты есть.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Съемки в Мариуполе фильма "Однажды в Ростове"

#13 Post » 31.07.2015, 15:34

Nikolya писал(а):Во-первых Вы шли из столовой, а там хоть стакан компота выпили, после этого не возможно не вспотеть в жару. Они же еще не обедали - это видно по лицам.

Я шёл мокрый и в столовую и из столовой. Ветерка не было, там духота из-за сырости вокруг цеха, а над головами артистов ещё и паропровод. Кликни на кадр чтобы посмотреть и убедиться
Post
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Съемки в Мариуполе фильма "Однажды в Ростове"

#14 Nikolya » 31.07.2015, 21:21

Спасибо! А я не догадалась кликнуть на кадр.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Пред.

Вернуться в Кино

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость