Лишний вес

Список разделов Флейм Здоровье

Описание: О том, как его сохранить. Делимся рецептами народной медицины, но не забываем, что к врачу все-таки ходить надо.
Модератор: Katerinka

Re: Лишний вес

#81 Serafima » 14.01.2016, 22:04

DSitni писал(а):
А про "своего" мужика -тоже не надо забывать !!... Он, конечно, - "и такую меня любит", но следящую за собой - значительно сильнее! :secret: 8)

Немногого же стоит мужчина, который любит лишь за показательные "формы"...
А - кстати - этот "свой мужик" ради которого женщина должна изнурять себя, он что-нибудь должен делать, чтобы быть показательным мачо? Или тут "игра в одни ворота"?
Любовь - это не влюбленность. Любовь - это то, во что влюбленность превращается. Это - этакий сплав - влюбленность, дружба, уважение, сострадание, привычка. Это - сроднение душ. Любовь - когда людям вместе интересно, хорошо, тепло.Это - когда люди родными становятся.
Что еще хочу сказать... Точно знаю, что женщина, озабоченная лишними граммами и калориями, как правило. скучна и неумна. Она вся зациклена только на сохранении "формы". И - кстати -сексуальность тоже не имеет ничего общего с отсутствием лишнего веса.
И еще... Природа всегда берет свое. Женщине, в течение долгого времени жестко изнуряющей себя, Природа мстит жестоко. Да, эта женщина - "конфетка".. внешне... Но у нее могут возникнуть такие заболевания, что лишний вес покажется мелочью.
И - если в результате она заболеет серьезно и надолго и некрасиво, то будет ли за ней ухаживать тот самый "свой мужик", любящий ее лишь за показательные формы?
Serafima
Репутация: 6 (+14/−8)
Лояльность: 8 (+23/−15)
Сообщения: 355
С нами: 13 лет 5 месяцев

Re: Лишний вес

#82 DSitni » 14.01.2016, 22:47

Serafima писал(а):
DSitni писал(а):
А про "своего" мужика -тоже не надо забывать !!... Он, конечно, - "и такую меня любит", но следящую за собой - значительно сильнее! :secret: 8)
Немногого же стоит мужчина, который любит лишь за показательные "формы"...
С одной стороны - вы правы ...А с другой - как же поговорка - по одёжке встречают..., т.е. - по внешнему виду ??
Ведь полюбил Ваня Маню за красоту ейную и душу родственную....А со временем остаётся только душа ? И ладно бы в 50 - лет... А то уже в тридцать с хвостиком - одна душа :twisted: ...А вместо красоты, которая и приворожила Ваню - туша 100 кг.... :cry: ...
Что еще хочу сказать... Точно знаю, что женщина, озабоченная лишними граммами и калориями, как правило. скучна и неумна.
А мне, как мужчине, кажется более верной фраза другая....-" женщина, отягощённая лишними граммами и калориями, как правило. скучна и неумна.". :secret: ...
Ибо слишком много времени и сил отдаёт именно накоплению ненужного и даже вредного лишнего веса !
.
...Да и про разную конституцию тел - я в курсе ...Тут не поспоришь ... Но жрать им всё равно надо меньше !... :acute:......................
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 872 (+886/−14)
Сообщения: 9084
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Лишний вес

#83 Vicky » 15.01.2016, 13:45

DSitni писал(а):А мне, как мужчине, кажется более верной фраза другая....-" женщина, отягощённая лишними граммами и калориями, как правило. скучна и неумна.". ...Ибо слишком много времени и сил отдаёт именно накоплению ненужного и даже вредного лишнего веса !....Да и про разную конституцию тел - я в курсе ...Тут не поспоришь ... Но жрать им всё равно надо меньше !...
Лет 30 назад один сотрудник моего института за "чашкой" пива что-то подобное сказал в адрес моей жены...

Нет, ему конечно и хирург и зубной врач потом помогли, но он по подобному поводу больше в моём присутствии никогда уже не высказывался! :crazy: :evil: :Yahoo!:
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Лишний вес

#84 Варяг » 15.01.2016, 18:13

Стань стервой и всегда будешь худым (худой).
А ЖРАТЬ все равно надо меньше! Если хочешь похудать, конечно.
А ёрничать совсем не кстати.
Варяг
Аватара
Репутация: -2 (+0/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1689
Темы: 13
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#85 Vicky » 15.01.2016, 22:41

Варяг писал(а):А ёрничать совсем не кстати.
Для меня моя жена всегда такая красивая, какая она есть и стареем и жиреем мы тоже вместе, рука об руку! Если бы мы начали друг друга упрекать, кто сколько "жрёт", мы бы друг с другом 41 год не прожили. И у нас всё время совместные трапезы и прекрасный секс сочетаются без оглядки на вес и возраст!

Это по вашему ёрничать???
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 2 месяца

Re: Лишний вес

#86 Katerinka » 16.01.2016, 02:29

Серафима! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

а насчет любви и влюбленности - вспомнилось, как одна девушка очень верующая сказала, что нельзя выйти замуж по любви. Все выходят замуж-женятся по влюбленности. А появится ли потом любовь - неизвестно.
Я сначала пыталась спорить. А потом поняла, что она права.
Но это так - отступление...

И да, конечно, если с человеком прожил много-много лет, то какая разница, сколько в нем кг? :unknown: Это же уже просто часть тебя. :unknown:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Лишний вес

#87 Nikolya » 16.01.2016, 10:36

Это вы все правильно пишете.
Конечно, если жена отличная хозяйка, накрыла стол, а сама сидит, клюет салатик - это издевательство. Тут надо выбирать что-то одно, а не издеваться над женщиной.
Ну и все-таки, тема - лишний вес. И такая проблема существует. И если кто может что посоветовать :(
Нормального :(
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Лишний вес

#88 DSitni » 16.01.2016, 11:22

Nikolya писал(а):Ну и все-таки, тема - лишний вес. И такая проблема существует.
Вот тут я с вами - полностью согласен ! :secret:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Откуда: Северный берег Азовского моря ...
Репутация: 244 (+306/−62)
Лояльность: 872 (+886/−14)
Сообщения: 9084
Темы: 2
С нами: 9 лет 6 месяцев

Re: Лишний вес

#89 Варяг » 16.01.2016, 19:34

Зачем поднимать тему, если лишний вес жены устраивает? Устраивает и слава богу!
А изображать это другим зачем?
Здесь лишний вес, как я понял. А если устраивает, то уже не лишний. Хвастать, что я такой любящий муж?
Тут тема для тех, кто хочет от него избавиться, кого не устраивает свой вес.
Варяг
Аватара
Репутация: -2 (+0/−2)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1689
Темы: 13
С нами: 11 лет 1 месяц

Re: Лишний вес

#90 Vicky » 16.01.2016, 19:43

Варяг писал(а):Зачем поднимать тему, если лишний вес жены устраивает? Устраивает и слава богу!
не всем дано это понять, но для меня женщина вообще не "жрёт", у неё может быть лишний вес, но о женщине, причём любой женщине говорить что она "жрёт" - это лакмусовая бумага уровня нравственного развития ( в данном случае уровень урода!) :crazy:
Vicky
Репутация: 46 (+72/−26)
Лояльность: 5 (+67/−62)
Сообщения: 4608
Темы: 24
С нами: 13 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в Здоровье

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя

cron