1iC - Первый независимый телеканал

Список разделов Общество СМИ

Описание: Городские, российские и мировые печатные СМИ. Обсуждение публикаций в периодике. Обзор новых, а также популярных газет, журналов. И полиграфии.
Модератор: Katerinka

#1 Post » 28.03.2016, 22:38

1 Мая стартует интерактивный мариупольский онлайн-канал " Первый независимый", прямой эфир которого пока тестово транслируется на
phpBB [video]
,
там справа есть Чат для вопросов молодым ведущим во время интерактивных часов " Онлайн экспресса , также на экране указан и телефон для звонков им прямо в студию.
Время следующего интерактива часто указано вверху экрана , так что желающие могут писать, звонить, участвовать в конкурсах. Было бы хорошо, если бы канал затрагивал и тему краеведенья, местные интересности. Поживём-увидем !
Лояльность: 3 (+3/−0)
Темы: 54
С нами: 6 лет

#2 Katerinka » 29.03.2016, 01:44

ага-ага... независимый...
Ну да, ну да....
Я думаю, что здесь и обсуждать нечего... :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Лояльность: 71 (+72/−1)
Темы: 319
С нами: 8 лет 4 месяца

#3 Nikolya » 29.03.2016, 03:51

Не поняла прикола. Что за место показывает камера?
от куда такое многолюдие практически ночью?

Ага. Вот и студия.
Посмотрела минут 10. Первый блин. Ребята недотягивают.
Неудобно об этом говорить, но на нервной почве наверное, они постоянно чешутся
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 3 года 4 месяца

#4 Post » 29.03.2016, 09:49

Ребята-молодцы, я бы например не смог так смену тараторить весь день или всю ночь с 10 минутным перерывом. Конечно бы на их месте , я сделал студию в виде вагонного купе экспресса и вообще добавил других приколов, но , похоже, у них нет желания уже сейчас раскрутить канал например командными телеиграми, сообщениями сенсаций , музыкальными конкурсами, обсуждением фильмов . Но о каком в Чате мнение не спросишь, они его не видели. Короче, посмотрим старт 1 мая.

#5 Nikolya » 29.03.2016, 16:38

Вагонного купе не надо, это уже было с Сердючкой.
Если старт 1 мая, то может будет лучше. Я просто не поняла, думала это пилот, так сказать и такой просто унылый вид.
Что показывает камера - не понятно. Не Мариуполь, а что? Вид к тому же ужасный.
Nikolya
Лояльность: 0 (+0/−0)
Темы: 9
С нами: 3 года 4 месяца

#6 Post » 29.03.2016, 17:34

Время Ч для реального эфира обещается с 15 апреля, а на Пасху наверное уже включат канал в плейлисты провайдеров и кабельщиков. Качество видео обещают с расширением 4К , поэтому пока тестово транслируют красивые и не очень ролики в нём и с веб-камер мира и камеры ДОСААФ. Странно, что раскруткой с анонсом своего канала никто не занимается даже те, кто там работает .Похоже, один я давно сообщил новость о нём, выпросил поместить их канал в Андроид приложение, предлагал каналу свои идеи , но за всё это мне даже спасибо не сказали. Будет жаль, если и этот новый канал окажется не интересным, хотя на сайте канала http://1ic.biz/ нам обещается более ПЯТИДЕСЯТИ эксклюзивных программ для разных возрастных категорий, то есть каждый сможет найти у них что-то интересное и очень оригинальное для себя. И не просто найти, а стать непосредственным участником многих передач лично или по скайпу, потому что 1IC - это НАРОДНОЕ телевидение!

Вернуться в СМИ