Здравствуйте!

Список разделов Флейм Знакомства

Описание: Ищем свою вторую половинку.
Модератор: Katerinka

#1 Nikolya » 30.07.2014, 11:11

Здравствуйте! Я на новенького.
Вчера сделала глупость, посчиталась до миллиона, оказывается надо запостить 3 поста, чтобы меня увидели. Значит необходима такая рубрика для вновь прибывших, где просто пишут новенькие.
Разрешите представиться. Мой ник Николя. Я из Москвы. Уже полгода читаю ваш форум, спасибо вам всем за него. Другие вести из Украины читать тяжело морально. Ваш сайт - это то что нужно, чтобы не поддаться какому-то безумию может и спланированному.
Так, посидеть в сторонке, отогреться душей, вспомнить детство. Проку от меня в общем не много.
*BUY*
Nikolya
Автор темы
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Здравствуйте!

#2 Katerinka » 30.07.2014, 21:11

Nikolya
извините за задержку - вот только сейчас добралась :pardon:
Все, теперь Грани будут вас узнавать.
Добро пожаловать! :Bravo: :Rose:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Здравствуйте!

#3 Katerinka » 30.07.2014, 21:28

ух ты, сколкьо у нас читателей, оказывается!
Из каждого читателя даешь писателя! :Bravo:
Учите историю, господа!
Katerinka
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

#4 Post » 24.09.2016, 11:47

Уважаемая Николя, мне как раз нужен твой прок. Не смогла бы сфоткать это место ? Эти проходящие мимо школьники и хиппари в 1976-м даже не догадываются, кто перед ними стоит. Заранее благодарю за хелп !

Изображение
Post
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца

#5 Giacomo » 24.09.2016, 15:06

Дэвид Боуи вроде? Не уверен, но похож по всему.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Откуда: Ростов-на-Дону. Россия.
Репутация: 19 (+27/−8)
Лояльность: 2 (+11/−9)
Сообщения: 1282
С нами: 9 лет 11 месяцев

#6 Ayvengo » 24.09.2016, 18:30

Giacomo писал(а):Дэвид Боуи вроде? Не уверен, но похож по всему.
Он самый...Тур по Европе.
David Bowie at Red Square, Moscow (1976)
ИзображениеИзображение
"До чего же город наш классный,лучшего на свете нет!" Post ©
Ayvengo M
Аватара
Откуда: западные предгорья Среднего Урала
Репутация: 303 (+304/−1)
Лояльность: 544 (+546/−2)
Сообщения: 4436
Темы: 3
С нами: 13 лет 3 месяца

#7 Post » 24.09.2016, 22:28

Ну конечно же это он. Это его второй визит в Москву с Игги Попом, чтобы тот отпраздновал свой ДР. Первый раз в 1973 он не побоялся восемь дней возвращаться из Японии в трансибе, потому что боялся летать самолётом.

Изображение

По пути он бросал письма некой Шерри :

" Наши очаровательные проводницы были всегда веселы, дружелюбны, и со временем все мы в них просто влюбились. По вечерам, когда у них заканчивалась работа, я пел им свои песни. Они не понимали ни слова по-английски и, естественно, не могли знать ни одного моего текста! Но это их совершенно не беспокоило. Они часами сидели напротив меня, улыбались,
внимательно слушали, а в конце каждой песни смеялись и хлопали в ладоши! В их лице я обрел прекрасную аудиторию, и петь для них мне доставляло огромное удовольствие.

2 июня 1973 года
Дорогая Шерри. На прошлой неделе я рассказал тебе о Тане и Наде, наших замечательных дежурных по вагону, о том, как я имел обыкновение петь им песни поздно ночью и какой замечательный чай они для нас делали. Таня и Надя взяли себе за правило выходить на станциях по ходу маршрута, чтобы покупать нам йогурт (видимо, речь идет о продукте, известном как варенец), рулеты и массу других продуктов, которые предлагают на станциях местные жители. Они нас, конечно, баловали. Рулеты и йогурт были прекрасны, как тот чай.
И, конечно, Таня и Надя всегда знали, что именно нужно покупать и что на этой станции - самое лучшее. "

Эти же проводницы спасли его раз от подкативших КГБ, когда он снимал у вокзала какого то закрытого городка, схватив его под мышки и затолкав в уже отправляющийся поезд. Я б на месте Малахова разыскал бы тех проводниц для его телепередачи.
Post
Репутация: 11 (+11/−0)
Лояльность: 3 (+3/−0)
Сообщения: 460
Темы: 55
С нами: 12 лет 4 месяца


Вернуться в Знакомства

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость