51. Бобылев Павел Андреевич Лейтенант
52. Бова Андрей Иосифович 1907 438 сп 134 сд лейтенант
53. Богус Карин Бачеевич 629 сп Лейтенант Ком. пулеметн. взвода
54. Божко Василий Андреевич 534 гап Лейтенант
55. Бойко Александр Кузьмич 249 осб Мл. политрук
56. Бойко Алексей Антонович 515 сп Сержант
57. Бойко Иван Кузьмич 515 сп Лейтенант Капитан Командир 2-го дивизиона
58. Бойко Фотий Леонтьевич ппс 878 Мл. командир
59. Болтынев (Болтнев) Василий Андреевич 629 сп Красноармеец
60. Большаков Илья Николаевич Ст. сержант Командир арт. расчета
61. Большов Михаил Васильевич 410 лап Мл. политрук
62. Бондаренко Александр Григорьевич 249 осб Красноармеец Сапер
63. Бондаренко Дмитрий 515 Мл. лейтенант Пулеметчик
64. Бондаренко Иван Петрович 156 озад Техник-интендант 2 ранга Нач. интендантского снабжения
65. Бондарь Василий Гаврилович 249 осб Красноармеец
66. Бордюк Григорий Давидович 629 сп Красноармеец
67. Борин Михаил Николаевич 738 сп Мл. лейтенант
68. Борисенко Г.Д. 515 сп Лейтенант
69. Борисенко Иван Миронович 515 сп Лейтенант Нач. обозно-вещевого снабжения
70. Борисов Борис Иванович 515 сп Воентехник 2 ранга
71. Борисов Иван Самойлович Красноармеец
72. Борков Михаил Иванович 515 сп Сержант
73. Бородкин Н. 410 лап Воен. врач
74. Ботков Михаил Романович 156 озад Ст. сержант
75. Бочарников Василий Никитович 738 сп Красноармеец
76. Брадулов Федор Федорович п/я 30 подр.14 Золотоноша 2 Красноармеец
77. Братанов Григорий Иванович 629 сп Командир Майор
78. Брехов Николай Иванович 629 сп Лейтенант
79. Бриндин Федор Михайлович 534 гап Ст. сержант
80. Бро Борис Моисеевич Начальник 412 полевая касса Госбанка полевой конторы № 133 Госбанка
81. Бродяной Александр Антонович 515 Мл. л-нт Зам. ком. взвода с 24.06.1941
82. Брославский Сергей Денисович 515 сп Сержант
83. Брюгель Андрей Иванович 629 сп Красноармеец
84. Будняк Петр Власович 534 гап Мл. лейтенант
85. Будун Иван Григорьевич 249 рсб Лейтенант Командир саперной роты
86. Булгаков Григорий Аркадьевич 410 лап Политрук 6-й батареи
87. Буркожа Василий Ильич 629 сп Лейтенант Командир батареи 45-мм пушек
88. Бутузов Петр Васильевич Красноармеец
89. Бухтияров Иван Егорович 738 сп Красноармеец
90. Быков Петр Иванович Ст. лейтенант Помощник начальника штаба артиллерии 134 сд
91. Ваганов Леонид Александрович 515 сп Военфельдшер
92. Ванин Алексей Иванович п/я 30 Золотоноша Красноармеец
93. Васильев Василий Петрович 738 сп Лейтенант Командир отд взвода 76м\м орудий
94. Васильков Петр Ефимович 156 озад Лейтенант Командир взвода
95. Ващенко Степан Тихонович 738 сп 1 ср Красноармеец
96. Велижанин Николай Дмитриевич ЗапФ 235 мсб 134 сд Военврач 2 ранга
97. Верёвкин Василий Иванович п/я 30 Золотоноша
98. Вертлиб Матвей Павлович Красноармеец Стрелок
99. Виндижев Лола Матуевич 629 сп Красноармеец
100. Винниченко Василий Иванович 534 гап Лейтенант