DSitni писал(а):Zapadnyi писал(а):8. школа № 26 – Приморский райисполком – ул. Кронштадтская – Дом быта - ул. Лавицкого – пл. Ленинского комсомола – ул. Бахчиванджи – больница № 3 - Институт(ЖдМИ) - Центральный рынок – торг. компл. «Мрия»(хлебозавод) - пл.Кирова - ул. Бахмутская – Кальчик ул.Нововосточная – (ул. Карпинского ???)– ул. Блажевича\к-тр "Юбилейный – маг. «Комсомолец» (ул. Заворуева) – (пл. Конституции ???) – просп. ИльичаМеталлургов - 3 проходные ворота – ул. Доменная – 1 проходные ворота пл. Левченко
В зависимости от года - конечные 8 маршрута в Приморском районе были разные...Но 26 школа - НИКОГДА не была конечной.
Два варианта - ранний - Морских десантников, позже - пер. Черноморский.
"ул. Бахмутская" - пересечение ул. Карпинского с ул. Бахмутской, "ул. Карпинского" - остановка возле тяжмашевских общежитий на Покрышкина. Площадь Конституции - площадь Машиностроителей