Предсказания на 2010 год

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

Re: Предсказания на 2010 год

#21 Katerinka » 05.01.2010, 16:21

Главный колдун Мексики предсказал новую войну в Латинской Америке и переворот в Аргентине
Главный колдун Мексики Антонио Васкес Альба предсказал, что 2010 год войдет в историю Латинской Америки как год великих потрясений.
Как заявил Альба, Уго Чавес спровоцирует дальнейшее обострение отношений с Колумбией, которое может дойти до прямого военного конфликта. Предлогом для этого станет размещение военнослужащих США на военных базах Колумбии.
По его словам, в Аргентине произойдет государственный переворот, а Бразилия всех удивит своим экономическим и промышленным ростом.
Отвечая на вопрос о событиях мирового масштаба в новом году, главный колдун был сдержан и заверил, что никаких глобальных потрясений не будет: "Как и прежде перед мировым сообществом главными неразрешимыми вопросами станут экономические проблемы и глобальное потепление".
Альба рассказал также о том, что ожидает президента США Барака Обаму в 2010 году: "Ему будут продолжать вставлять "палки в колеса". Экономика увязнет в решении макроэкономических проблем. Популярность Обамы будут падать, и не исключено, что Соединенные Штаты начнут новую войну".
Главный колдун Мексике также предрек поражение мексиканской сборной команде по футболу на чемпионате мира в ЮАР, и заявил, что в финал выдут Бразилия и одна из европейских команд.
Антонио Васкес Альба ежегодно в начале нового года дает предсказании о том, что нам следует ждать в наступающем году. В прошлом году он предсказал тяжелый год для избранного президента США Барака Обамы, а также заявил, что будет массовый исход латиноамериканцев из Соединенных Штатов.
http://www.zavtra.com.ua/news/guns/159390/
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#22 Katerinka » 10.01.2010, 16:30

а это говорит наш украинский астролог

Росс: Когда у всех наступит «конец света», в Украине начнется красота


Предлагаем нашим читателям интервью с профессиональным астрологом, ведущим специалистом древнеарийской традиции Владом Росс.

- Влад, я понимаю, что Вы астролог, а не политический обозреватель, но все-таки спрошу: что сулят звезды Украине в 2010 году?
- Украине, находящейся под зодиакальным знаком Тельца, следующий год подарит большие перемены. Юпитер войдет в Рыбы, а они являются одиннадцатым знаком преобразования, и у нас, наконец-то, начнет меняться обличие власти. Так что – это начало эпохи реформ, изменения законов.
Кроме того, поменяется и форма правления – мы станем президентско-парламентской страной, где ключевая роль будет за Главой государства. Кстати, благодаря этому Украина расстанется с нынешней вакханалией в политике, при которой не поймешь у кого власть. Кажется, что все у корыта и в итоге получается «там, где два украинца, три гетмана». И предстоящие выборы, кстати, пройдут под знаком Рыб, а это символ подковерной борьбы.
- Ну, с политикой все понятно, а чем нас обрадует 2010-й в плане экономики и внешних отношений?
- Ничего хорошего в плане стабильности в будущем году Украине ждать не стоит. 2010 год, вообще, станет годом переворотов. Единственно, что приятно порадует – по отношению ко всем мировым валютам укрепится гривна, хоть и ненамного – максимум на одну позицию.
Тенденции в экономике также будут благоприятными. Со второй половины года в мире неожиданно вырастет потребление металла, и это станет для нашей страны просто спасением. После этого начнется подъем экономики, но не ранее второй половины года. Именно в этот период на небе разойдутся Уран и Сатурн, плотно связанные с мировым финансовым кризисом, и приблизительно с июня мы почувствуем, что кризис у нас закончился.
Еще в 2010 году, скорее всего, будет очередная дележка имущества: что не добрали, будут добирать. Кроме того, год связан с акциями профсоюзного характера: многие люди будут недовольны своим положением на предприятиях. Возможно, даже будет принята реформа трудового союза или изменится начисление трудового часа.
- Интересно, а что астрология «говорит» о наших евроинтеграционных усилиях?
- У нас никакой евроинтеграции не будет. Рано или поздно мы вернемся к евроазиатскому союзу: Россия – Казахстан – Белоруссия – Украина. В свое время жил один мыслитель, астролог, «наш Нострадамус» Василий Немчин, который предсказывал, что «придет время, когда три брата рассорятся, и ссора эта продлится пятнадцать лет». А вот следующие пятнадцать станут для них периодом объединения.
С 1991 года между «братьями» как раз были напряженные отношения, тот самый пятнадцатилетний период ссоры. В 2006 году мы все увидели первые признаки «потепления» и с этого периода по 2020 год для Украины в отношениях с Россией звезды наметили укрепление.
Тем более что к 2019 году Россия «поднимется» до такой степени, что нам всем станет ясно: двигаться в Европу просто нет смысла, «старший брат» станет более могущественным и респектабельным. Плюс наша страна – Телец, нам сложно вступать в новые союзы, нас нужно долго раскачивать, поэтому нам больше подходит то, что на нас похоже.
А Европе мы не нужны. Европе нужны только наши земли.
- Влад, как часто сбываются Ваши прогнозы?
- Говорят, Влад Росс – единственный астролог, чьи прогнозы сбываются. Я как-то предсказывал, что Леонида Черновецкого не снимут с должности киевского мэра – и, как видите, он продержался целый год.
В 2007 году на конференции астрологов только я предсказывал Тимошенко премьерство. Остальные мои коллеги имели прямо противоположную точку зрения, причем настолько, что я был вынужден покинуть уважаемое общество раньше времени – такая там разгорелась нешуточная дискуссия по этому поводу: у них, видите ли, Сатурн неправильно встал к Солнцу Тимошенко! А, на самом деле, на то время Сатурн уже был в Тельце и управлял счастьем и удачей Стрельцов (Тимошенко Стрелец). Кстати, Луценко тоже тогда выиграл, поскольку тоже Стрелец.
Я предсказывал, что Ющенко станет президентом, но мне никто не верил. Мало того, я говорил, что у него будет плохо со здоровьем, что ему нужно бояться отравлений – и неважно кто это сделает и как. Вся информация была своевременно донесена в штаб Ющенко – народный депутат Кармазин как раз этим занимался, но меня никто не захотел услышать.
Зато меня постоянно обвиняют в том, что я на чьей-то стороне, но это просто смешно. Я всего-навсего констатирую факт, мне неинтересны политики как таковые, я прекрасно знаю, что все они на букву г… Я лишь рассматриваю расположение звезд и планет. И, между прочим, на выборы идти я не собираюсь – не буду голосовать.
- Ну, хорошо. С политикой закончили. Теперь расскажите, что это за страшный 2012 год такой? Одни предсказывают конец света, всемирную катастрофу вследствие смещения полюсов Земли, другие — кульминацию Великого Сдвига в человеческом сознании, результатом которого будет вознесение человечества в более высокие измерения бытия. Что Вы скажете об этом?
- Я не верю, что в 2012 году произойдет что-то сверхъестественное. Страшным будет 2036 год, когда губительный астероид Апофис, о котором упоминается еще в мифах, пролетит очень близко от Земли и возможно упадет в Атлантический океан.
Эта дата опасна еще и тем, что в этот период планеты выстроятся крестом. А в 2012-2013 годах планеты как раз будут спокойны. Всего лишь Солнце точно соединится с Галактическим центром, что говорит о том, что человечество из пятой расы поднимется в шестую – то есть духовно мы перейдем в новую эру.
2012 год, пожалуй, только для Америки может стать неприятным. В гороскопе Барака Обамы выписана смертельная опасность, точно такая же, какая была у Джона Кеннеди, Авраама Линкольна – смерть от пули. Обаму, скорее всего, убьют выстрелом. Дай Бог, чтобы этого не случилось, но, думаю, что из 100% вероятностей, ровно на столько его ликвидируют.
- Уверены в этом на 100%?!
- Ну да. Я всегда категоричен. Это мой недостаток, но при этом по жизни совершенно оправдан. Если я уверен в прогнозах, я даже могу делать ставки и при этом всегда выигрываю. Однако в азартные игры не играю, поскольку знаю: если астролог начинает «гонять» в рулетку, потом он не сможет ничего предсказать ни себе ни другим.
- Оставим в покое Обаму. Расскажите лучше подробнее о 2036 годе?
- В этот период в противостоянии будут две планеты. Одна из них – планета смерти и преобразований Плутон трансформируется с узлом Кету. В соединении с черной луной это великое зло, которое только можно представить. При этом он будет в полной оппозиции к малому и большому несчастью, которые повлекут на нашу голову большие неприятности.
- Что это за малые и большие несчастья?
- Малое несчастье – это Марс, а большое, связанное с обломками и камнепадением – Сатурн. Эти планеты будут находиться в архинеприятном своем расположении, и хуже всего то, что они будут влиять негативным образом на планету Нептун, которая связана с океанами.
Почему-то я абсолютно убежден, что астероид упадет в Атлантический океан – во всяком случае, на этом сходятся многие расчеты.
Кроме того, 2036 год – особенно последняя его числительная часть - дает в сумме «девятку», а это коварное число. Оно очень неожиданное, с ним всегда связаны большие загадки, неустойчивости, перемены – очень мистическое число в некотором смысле.
- И что: все плохо и никакого позитива?
- В 2036 году?
- Да…
- Почему же. Если отправим в галактику Брюса Уиллиса, он отобьет астероид.
- Все шутите. Лучше скажите, расщедрится ли наступивший год на какие-нибудь безопасные для нас небесные явления? Масштабный звездопад, например, или полное затмение…
- В нашей стране мы ничего из этого не увидим, хотя в августе 2010 и обещают классный звездопад – будут сверкать очень мощные Леониды.
Украину, как я уже сказал, ждут реформы и перемены, это будет очень трудный год. Так что пусть никто не питает иллюзий.
«Все хорошо» наступит только в 2012 году, когда Юпитер войдет в Тельца. Начнется эра новых политиков, нормально заработает парламент.
В общем, когда у всех наступит «конец света», у нас начнется красота.

Лера Нежина,
«ForUm»
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#23 Mira » 11.01.2010, 03:17

я даже почему то прочитала это :shock:
интересно :)
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#24 Katerinka » 11.01.2010, 15:14

Mira
это очень знаменитый астролог.
будем верить? :wink:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#25 Sloniha » 11.01.2010, 15:16

У Блаватской 2010 год - тоже год процветания. Не знаю только, для какой-то конкретной страны или в целом.
Sloniha

Re: Предсказания на 2010 год

#26 ТатьянкА » 11.01.2010, 15:19

А Блаватская- это кто?
ТатьянкА
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1157
Темы: 1
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#27 Katerinka » 11.01.2010, 15:47

Еле́на Петро́вна Блава́тская (урождённая Ган, нем. von Hahn; 31 июля (12 августа) 1831, Екатеринослав, Российская империя — 26 апреля (8 мая) 1891, Лондон) — теософ, писательница и путешественница.

Одни авторитетные источники (преимущественно западные, энциклопедии) утверждают, что Е. П. Блаватская была оккультистом и спиритуалистом, другие (некоторые российские философские словари, энциклопедии, учебники) — русским философом и учёным-религиоведом.

С 1848 по 1875 год совершила практически трехкратное кругосветное путешествие.

В 1875 году в Нью-Йорке вместе с полковником Г. С. Олкоттом основала Теософское общество, одной из главных целей которого было «образовать ядро Всемирного Братства без различия расы, цвета кожи, пола, касты и вероисповедания».

Основная деятельность Е. П. Блаватской проходила в США, Англии, Индии. Основные сочинения написала по-английски.

Некоторые авторы отмечают у Е. П. Блаватской способность к «ясновидению», а также «медиумизму», однако, в отношении последнего, сама Е. П. Блаватская утверждала, что обладает способностями иного характера (не медиумистического).
(Википедия)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0% ... 0%BD%D0%B0
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#28 ►sergeech007◄ » 11.01.2010, 20:49

Katerinka ходячая энциклопедия. :lol:
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Предсказания на 2010 год

#29 moyinternet » 14.01.2011, 03:17

Yuyo писал(а):Поподробнее
Я могу Вам составить натальную карту и личный гороскоп, гороскоп совместимости с партнером или гороскоп на день или месяц. Только нужны: точное время рождения, место рождения и пол.
moyinternet
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 217
Темы: 1
С нами: 13 лет 3 месяца

Re: Предсказания на 2010 год

#30 moyinternet » 14.01.2011, 03:21

... :vampire:
moyinternet
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 217
Темы: 1
С нами: 13 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя