Странные сны

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

Re: Странные сны

#81 Katerinka » 03.08.2010, 16:10

Гром гремит, земля трясется


Многие люди боятся грозы: сверкание молний, грохот, тугие струи дождя, хлещущие в лицо, — в разгуле стихии действительно есть что-то пугающее. Но в то же время громовые раскаты могут вызывать и положительные ассоциации. Первая весенняя гроза показывает, что теплое время года, наконец, пришло. Летние грозы дают желанную передышку в жаркие дни. А что этот символ может обозначать в сновидениях?
Знаменитая Ванга получила свой пророческий дар в детстве, когда попала в грозу. И по ее мнению, сон, в котором блистают молнии, свидетельствует о грозной неотвратимости божественного провидения. Во сне гроза вас пугает — значит, вы неправильно живете, и вам следует задуматься об этом, считала болгарская прорицательница. Если в сновидении гроза проходит стороной, вам удастся избежать серьезных неприятностей. А вот если вы попадаете под ливень, промокаете до нитки и вязнете в грязи — берегитесь экологических катастроф!
Густав Миллер согласен с эксцентричной болгаркой — наблюдать за разгулом стихии из окошка, по его мнению, означает, что неприятности действительно обойдут вас стороной. А если гроза для вас — кошмарный сон, значит, наяву вы переживаете неприятные неожиданности. Когда гроза снится молодой женщине и в этом сне она ищет защиты у любимого, видимо, на самом деле ей не хватает его внимания.
По мнению Зигмунда Фрейда, гроза предвещает интересные неожиданные события: некто хорошо знакомый и привычный вдруг воспылает к вам страстью!
А вот толкование этого сна на китайский манер мне положительно нравится. Если во сне промокаешь до нитки — друзья тебя накормят и стаканчик нальют. Гром грохочет — жди повышения по службе. Испугался грома — будет счастье в личной жизни. Ну а если тебя еще и молнией шандарахнуло — быть тебе знатным и богатым! В общем, давайте считать, что китайский вариант расшифровки сна о грозе — самый правильный!
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Странные сны

#82 Sloniha » 09.10.2010, 07:18

Мне нереально большая лягушка приснилась (или это была жаба), размером примерно с пол кг геркулеса :D . Она за мной в лифт поскакала. Я вышла, она хотела выйти за мной, но я поторопилась и отправила её на этаж ниже :D . Смотрю сверху, выйдет она из лифта или не выйдет, вижу, как идёт парень и наступает на эту лягушку, не заметив её. И наступил насмерть :lol:
Sloniha

Re: Странные сны

#83 Mira » 10.10.2010, 14:38

ужасть какой :D
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Странные сны

#84 Katerinka » 10.10.2010, 22:56

По-моему, хороший сон. Что-то к тебе хотелось прицепиться, но не получилось... :)
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Странные сны

#85 Sloniha » 10.10.2010, 23:31

И притом, похоже, поможет мне в этом посторонний человек.
Sloniha

Re: Странные сны

#86 Sloniha » 01.11.2010, 17:29

Сегодня бабочек больших разноцветных ловила в стеклянную банку :spruce:
Sloniha

Re: Странные сны

#87 Katerinka » 01.11.2010, 17:34

О! Сегодня была шаманская ночь, когда вся нечисть выползала на землю, а у тебя, почему-то - бабочки! :D
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Странные сны

#88 Sloniha » 01.11.2010, 17:35

Да, у меня бабочки 8)
Sloniha

Re: Странные сны

#89 Katerinka » 01.11.2010, 17:41

Непорядок!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Странные сны

#90 Sloniha » 01.11.2010, 17:49

это праздник неправильный :D
Sloniha

Пред.След.

Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 3 гостя