Гадания

Список разделов Флейм Гороскопы, гадания, магия

Описание: Даже если мы в это и не верим, все равно – интересно. Заходите, не пожалеете.
Модератор: Katerinka

#1 Katerinka » 02.12.2010, 16:53

Сегодня под руку попалась вот такое странное гадание - по золотой цепочке. Даже не подозревала, что так можно гадать. Опять же - учитывая, что скоро Рождество... В общем, гадайте на здоровье, только не относитесь к этому очень серьезно! :acute:

Гадание по золотой цепочке



Гадание пришло к нам из древних времен. В основном девушки гадали в новогоднюю ночь, или на Рождество. Кидали сапоги, ждали первого проходящего мужчину и спрашивали его имя и т.д. И во все эти старинные гадания народ верил, т.к. считалось, что существует какая-то сила. Это сейчас, в нашу современную жизнь, мало кто занимается гаданием.

Вот вам в пример еще одно древнее и очень верное гадание. Начинают гадать после двенадцати часов ночи. Желательно, чтоб вы находились в этот момент в комнате одни, чтоб вас никто не отвлекал. Возьмите в правую руку золотую цепочку, сожмите в кулак и подкиньте на ровную поверхность стола. Посмотрите внимательно, как она легла. Увидев, какую-нибудь фигуру, прочитайте ниже приведенные значения.

Круг – в ближайшее время попадете в тяжелую ситуацию, при этом потребуется приложить много усилий, чтоб выйти «сухим из воды».

Овал – практически то же самое, что и круг, только разница в том, что вы решите ситуацию с легкостью.

Упала ровно – то, что вы задумали - исполнится, вас в ближайшее время ожидает удача.

Легла, как запутанный узел – появятся трудности в личной жизни.

Треугольник – не переживайте, все у вас наладится.

Прямоугольник – можете рискнуть сыграть в лотерею, у вас все получится.

Змея – не доверяйте подругам, вас предадут.

Бант – к встрече с любимым человеком, пишет womenmagazine.net.
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#2 Mira » 02.12.2010, 17:05

что-то очеь мало значений :unknown:
и мне кажется, что была уже такая тема с гаданиями у нас
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#3 Katerinka » 02.12.2010, 17:14

вот мне тоже кажется, что была... не нашла? или осталась на старых Гранях? :unknown:

Mira писал(а):что-то очеь мало значений :unknown:
так падает, наверное, не очень уж разнообразно :D
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#4 Mira » 02.12.2010, 17:20

как же на старых, если мы уже были на прошлый НГ тут....
надо поискать
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#5 ►sergeech007◄ » 27.08.2011, 20:33

Katerinka писал(а):Упала ровно – то, что вы задумали - исполнится, вас в ближайшее время ожидает удача.

Короче можете и не ждать. Шанс, что она упадет ровно, равен, примерно, ноль целых, хрен десятых...
►sergeech007◄ M
Откуда: Восточное Подмосковье
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 2090
Темы: 14
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#6 Nikolya » 07.10.2014, 10:26

Так хочется заглянуть в завтрашний день.
Так хочется
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#7 Katerinka » 08.10.2014, 00:18

Nikolya
да, очень хочется..... :(
Для этого есть карты, гадалки и ясновидящие :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Репутация: 149 (+154/−5)
Лояльность: 88 (+89/−1)
Сообщения: 31375
Темы: 322
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Гадания

#8 Nikolya » 13.10.2014, 13:44

Katerinka писал(а):
Для этого есть карты, гадалки и ясновидящие :pardon:

Не совсем ясновидение.
Есть такое - фен-шуй.
Мастер фен-шуя мастер Ло в конце года дает прогноз на следующий год вот уже в течение нескольких лет. Начинает с России, потом ездит по разным странам. Я так понимаю, что на Украину он тоже приезжает со своим прогнозом. 10.10 он был в Москве. Наверное видео с его выступлением будет выложено через неделю.
Ничего для меня особенно интересного на следующий год зеленой овцы я не услышала.
Но надо понимать, что мастер Ло китаец и Гонконг его интересует больше чем Россия и Украина. Кроме того он судьбу страны отождествляет с судьбой ее лидера, что для нас не очень привычно.
По его прогнозам у Путина с Медведевым все будет лучше, чем в прошлом году.
У Парашенки тоже будет все не плохо, так "слабая удача"
На прямой вопрос об отношении России и Украины мастер Ло ответил, что они "Сольются" (???) "Полное слияние" (???)
У Обамы все будет не так хорошо, но доллар попрет вверх. За ним хороший прогноз и у евро. Про рубль ничего не сказал
Финансовый коллапс мастер Ло обещал на 2017 год.
Не помню, говорил об этом мастер или нет, но у меня осталось ощущение, что летом будет мало дождей :(
И наконец о здоровье.
Тем у кого в дате рождения есть Бык и Собака надо опасаться рака.
Чтобы уменьшить эту неудачную в следующем году комбинацию с собой надо носить фигурку лошади, есть больше свежих овощей и фруктов и Омегу 3 (не знаю что это такое, какой-то БАД наверное)
Также, у кого есть Коза, проблемы с печенью, шеей, позвоночником и другими мелкими костями (пальцы и вроде того)
Рецепт тот же - фигурка лошади, свежие фрукты - овощи, омега 3.

Тем, у кого в годе рождения последняя цифра - 0, 4, 8 - повезло, у них Благородный (как у нас Хранитель)
У кого присутствует Лошадь, Кролик, Свинья - это хорошо. (год их любит)
Крыса - цветок романтики
Змея - путешествия.

С этими животными в фен шуй все сложно. Они учитывают час, день, месяц и год рождения. Медведев у нас сделал видимо все, чтобы мы никогда уже не поняли какое животное прячется в нашем часе рождения. Я пыталась в прошлом году определить свой час с помощью интернета, но поняла, что это уже невозможно, а платить 6 тысяч и тратить 6 дней пока нет достаточной мотивации.
Остальных своих животных я худо-бедно в прошлом году определила, но до нынешнего предсказания успела забыть, так что достоверно известно животное года рождения, но о нем мастер Ло ничего не сказал. По этой причине видимо место проведения лекции стали покидать те, год которых не был выделен.

Вот в кратце о чем говорил Мастер Ло о прогнозе на 2015 год зеленой овцы.
Nikolya
Репутация: 37 (+39/−2)
Лояльность: 2 (+2/−0)
Сообщения: 3440
Темы: 11
С нами: 9 лет 7 месяцев


Вернуться в Гороскопы, гадания, магия

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя