Ещё раз о любви :)

Список разделов Флейм Про ЭТО

Описание: Что-то недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы (М. Булгаков)
Модератор: Katerinka

Re: Ещё раз о любви :)

#11 Oleg » 11.12.2011, 17:25

Изображение
Изображение
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Re: Ещё раз о любви :)

#12 Юрий Дудкин » 11.12.2011, 19:48

А между ними плод любви)))))))))))))
Изображение
ИзображениеИзображение
Ваше жизненное кредо ? -всегда !
Юрий Дудкин
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3228
Темы: 1
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ещё раз о любви :)

#13 Sloniha » 11.12.2011, 19:55

:D
Sloniha
Автор темы

Re: Ещё раз о любви :)

#14 Лилия 7 » 12.12.2011, 21:39

Бражников Владимир
Виртуальная любовь

Сочиним любовь виртуальную
Я боюсь другую, реальную.
Интернет, он что - взял и выключил,
Адрес удалил, потерял ключи.
А реальная - надо мучиться.
Хочешь выключить - не получится.
А реальная - надо маяться.
По желанию не включается.
Сочиним любовь виртуальную.
Невсамделишную, завиральную.
Хочешь чистую, хочешь грязную,
Все равно она не заразная.
Безопасный секс, после не болит,
Даже если без... даже если СПИД.
Не со мной был он, с ним была не я
Хороша любовь анонимная,
Целовал меня, целовалась с ним.
А в помаде кто? Только псевдоним.
И не имени, и не отчества...
Что ж так мучает одиночество?

(Бражников Владимир)
Лилия 7
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 115
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ещё раз о любви :)

#15 Марина » 13.12.2011, 08:50

:Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Делай всегда хорошо, плохо само получится
Марина
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 1389
Темы: 38
С нами: 12 лет 4 месяца

Re: Ещё раз о любви :)

#16 Лилия 7 » 13.12.2011, 19:04

Благодарю, Маришка!
Лилия 7
Репутация: 0 (+0/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 115
С нами: 12 лет 3 месяца

Re: Ещё раз о любви :)

#17 Sloniha » 01.02.2012, 09:34

"Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше наклоняться и красить себе ногти на ногах. Тогда дедушка стал делать это для неё - всё время, даже тогда, когда у него самого начался артрит на руках. Это любовь". (Ребекка - 8 лет).

"Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя безопасно у него во рту". (Билли - 4 года).

"Любовь - это когда девушка надушивается, а парень - одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга". (Карл - 5 лет)

"Любовь - это когда вы кушаете в Макдоналдсе, и ты отдаёшь кому-то бОльшую часть своей картофельной соломки, не заставляя его делиться с тобой своей". (Крисси - 6 лет).

"Любовь - это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала". (Терри - 4 года).

"Любовь - это когда мама готовит кофе для папы, а потом, прежде чем дать ему, отпивает немного, чтобы убедиться, что вкус в порядке". (Дэнни - 7 лет).

"Любовь - это когда вы всё время целуетесь. А потом, когда уже устали целоваться, то всё равно хотите быть вместе и разговаривать. Мои мама с папой такие. Когда они целуются, аж противно". (Емили - 8 лет).

"Любовь - это то, что присутствует в комнате на Рождество, если перестанешь распечатывать подарки и прислушаешься". (Бобби - 7 лет).

"Если хочешь научиться любить ещё лучше, то надо начать с такого друга, которого ты терпеть не можешь". (Никка - 6 лет).

"Любовь - это когда ты говоришь парню, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день". (Ноэль - 7 лет).

"Любовь - это как старушка и старичок, которые всё равно дружат, даже после того, как они уже так долго знают друг друга". (Томми - 6 лет).

"Когда мне нужно было играть на пианино на концерте, я вышла на сцену и мне стало страшно. Все эти люди в зале смотрели на меня, а потом я увидела папу, он улыбался мне и помахал мне рукой. Только он один делал это. Мне больше не было страшно". (Синди - 8 лет).

"Моя мамочка любит меня больше всех. Разве кто-нибудь ещё целует меня перед сном?" (Клара - 6 лет).

"Любовь - это когда мама даёт папе лучший кусочек курочки". (Илэйн - 5 лет).

"Любовь - это когда папа приходит домой потный и неприятно пахнущий, а мама всё равно говорит ему, что он красивее, чем Роберт Редфорд". (Крис - 7 лет).

"Любовь - это когда твоя собачка лижет тебе лицо, даже после того, как ты оставила её одну на весь день". (Мэри Энн - 4 года).

"Я знаю, что моя старшая сестричка любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые платья, а сама вынуждена идти и покупать себе новые". (Лорен - 4 года).

"Когда ты любишь кого-то, твои ресницы ходят вверх-вниз и из тебя вылетают маленькие звёздочки". (Карен - 7 лет).

"Любовь - это когда мама видит папу на унитазе, но не считает, что это противно". (Марк - 6 лет).

"Не нужно говорить "Я люблю тебя", если это неправда. Но если это правда - то надо говорить это очень часто. Люди забывают". (Джессика - 8 лет).
Sloniha
Автор темы

Re: Ещё раз о любви :)

#18 Mira » 01.02.2012, 14:44

спасибо, Юёшечка
давно видела это в сети, понравилось :good:
вечером утащу себе :)
Изображение
Mira
Аватара
Откуда: Украина - Хмельницкий, England - Southampton
Репутация: 0 (+1/−1)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 15495
Темы: 9
С нами: 14 лет 7 месяцев

Re: Ещё раз о любви :)

#19 Sloniha » 01.02.2012, 14:51

А их много разных существует :) Вот именно это я видела первый раз :)
Sloniha
Автор темы

Re: Ещё раз о любви :)

#20 Oleg » 01.02.2012, 21:56

Детские откровения всегда интересны своими выводами :)
Класс :good: :Bravo: :Rose:
Oleg
Репутация: 2 (+2/−0)
Лояльность: 0 (+0/−0)
Сообщения: 3459
Темы: 1
С нами: 12 лет 11 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Про ЭТО

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость

cron