События в России

Список разделов Общество Политика

Описание: Обсуждаем политические события, законы, политических деятелей. Но не забываем о корректности.
Модератор: Katerinka

#2531 AR88 » 17.05.2018, 13:42

По теме строительства мостов у нас, сразу вспоминаются "новые" мосты в Киеве и Запорожье.
AR88
Лояльность: 0 (+0/−0)
С нами: 5 лет 6 месяцев

#2532 Giacomo » 17.05.2018, 13:50

Кроме того при слабой экономической политике нынешнего правительства на Западном построили новый микрорайон, в котором проживает без малого 100 000 человек. Со своими школами, поликлиниками, торговыми центрами. Фактически город в городе.
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M
Лояльность: 6 (+11/−5)
С нами: 4 года 1 месяц

#2533 L.V. » 17.05.2018, 14:12

Katerinka писал(а):
Роман писал(а):Уважаемый LV, дабы не разводить ненужные дебаты , - "мумии лузеров"(ведь в первоисточнике множественное число)-это о каких персонажах речь?
Присоединяюсь к вопросу

Поясняю свою мысль. Народ надо сплачивать на положительных и оптимистичных примерах, на тех, кто (пусть с напрягом и с большими ошибками) смог что-то построить, развить, как-то улучшить жизнь людей. Ну а те, кто боролся-боролся, кучу своих и чужих людей загубил, но так и не смог ничего выстроить, кроме ненависти - это лузеры, не слишком удачный пример для подражания. Особенно, когда кроме них - других, более успешных героев и не предъявляют. Бандеры, Шухевичи, и прочие Михновские с Донцовыми - трудно и вряд ли целесообразно навязывать в качестве единственных светочей для всей Украины. Ведь мы еще Ковпаков, Патонов и Брежневых помним. Как-то так. ИМХО.
L.V. В сети
Аватара
Лояльность: 1 (+2/−1)
Темы: 4
С нами: 7 лет 6 месяцев

#2534 Giacomo » 17.05.2018, 17:04

Скоро на экранах Украины появится новый фильм о том, как Путин ехал на КАМАЗе на Киев, но его остановили стойкие укрозольдатн.
"Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? А я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!" К/ф 'Брат-2'

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2535 Giacomo » 17.05.2018, 18:09

Свидомые, смотрите и завидуйте!
Наш мост - ваш позор!
Делайте выводы, кто вы есть на самом деле.
Вечные неудачники с придуманной историей и придуманной страной.
Изображение
Последний раз редактировалось Giacomo 17.05.2018, 19:00, всего редактировалось 1 раз.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2536 Giacomo » 17.05.2018, 18:19

Придя с работы пробежался по политическим форумам.
Истерикой свидомых удовлетворен.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2537 Giacomo » 17.05.2018, 18:47

А пока продолжим подводить итоги никудышней внутренней экономической политики правительства Путина-Медведева.
Амурский газоперерабатывающий завод (ГПЗ) в районе города Свободный Амурской области станет крупнейшим в России и одним из самых больших в мире предприятий по переработке природного газа. Завод будет важным звеном технологической цепочки будущих поставок природного газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири».

Проектная мощность (по переработке) — 42 млрд куб. м природного газа в год.
Производство гелия — до 60 млн куб. м в год.
Производство этана — около 2,5 млн тонн в год.
Производство пропана — около 1 млн тонн в год.
Производство бутана — около 500 тыс. тонн в год.
Производство пентан-гексановой фракции — около 200 тыс. тонн в год.
Технологические линии — 6.
Площадь завода — 800 га. (Восемьсот, Карл!!!)

Завод находится в стадии строительства. Сама же "Сила Сибири" построена на 86 %.
Изображение

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2538 DSitni » 17.05.2018, 19:33

Giacomo писал(а):Свидомые, смотрите и завидуйте!
Наш мост - ваш позор!

Мы за вас и за РФ - искренне рады !. :Bravo: ..Но только свидомых на этом форуме - нету.... :pardon:
...какой - то американский шпиён ....
DSitni M
Аватара
Лояльность: 257 (+268/−11)
Темы: 1
С нами: 3 года 8 месяцев

#2539 Giacomo » 17.05.2018, 20:54

Думаю, заходят, почитывают по-тихому.

С уважением. Александр.
Giacomo M

#2540 Katerinka » 18.05.2018, 02:55

L.V., понятно теперь.
Подозреваю, что мы с Романом одинаково неправильно подумали. :pardon:
Учите историю, господа!
Katerinka
Автор темы
Лояльность: 71 (+72/−1)
Темы: 319